Aktuelle Ergebnisse
Di. 14.11. 20:00   DJK Concordia Fürth II 5. Herren 9:3  
Mi. 15.11. 20:00   SpVgg Greuther Fürth IV 4. Herren 7:9  
Do. 16.11. 18:00   SC Obermichelbach 1. Jungen 0:8  
Fr. 17.11. 20:00  v   TB Johannis 1888 Nürnberg 2. Damen 3:8  
    20:00   4. Herren DJK Concordia Fürth  3:9  
    20:00   3. Herren TSV 1946 Altenberg   9:2  
Sa. 18.11. 14:00  v   TV 1848 Erlangen II 2. Herren 5:9  
    17:00   TB/ASV Regenstauf 1. Damen 8:6  
    18:30   SpVgg Erlangen II 2. Herren 9:7  
    18:30   TV 1848 Schwabach II 2. Damen 8:5  
So. 19.11. 13:00   TB/ASV Regenstauf II 1. Herren 9:1  
Mo. 20.11. 19:30   6. Herren TSV 1895 Burgfarrnbach III  8:1  
Di. 21.11. 20:00  v   DJK Concordia Fürth II 5. Herren (Pokal) 3:4  
Fr. 24.11. 20:00   3. Herren SV Großhabersdorf    
    20:00   2. Damen SpVgg Zeckern   
Sa. 25.11. 16:00   1. Jungen DJK Concordia Fürth II   
    18:00  v   SpVgg Greuther Fürth III 2. Damen  
    18:30   SpVgg Erlangen III 3. Herren  
So. 26.11. 12:00   TV 1848 Schwabach 1. Damen  
    13:00   1. Herren ASV Burglengenfeld   
Mo. 27.11. 20:00   5. Herren MTV Stadeln    
Di. 28.11. 19:30   TV Fürth 1860 3. Herren  
Fr. 01.12. 20:00   4. Herren ASV Zirndorf II   
Sa. 02.12. 13:30   CVJM Unterasbach II 1. Jungen  
    19:30   TV Glück-Auf Wackersdorf 1. Damen  
So. 03.12. 13:00   1. Herren DJK SB Regensburg   
Mi. 06.12. 19:30   ASV Zirndorf V 6. Herren  
Fr. 08.12. 20:00   3. Herren SC Uttenreuth II   
Mo. 11.12. 20:00   5. Herren SV Großhabersdorf II   
Mi. 13.12. 20:15   TSV Stein IV 5. Herren  
› schließen
DJK Concordia Fürth II
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.1 1416 Gutthann, Evi   3 1:1 1:2         2:3
2.2 1355 Peter, Jürgen   3 0:3 0:1         0:4
2.3 1352 Herbrich, Peter   1     1:0 0:1     1:1
2.4 1343 Melzer, Oliver   2     1:0 0:1     1:1
2.5 1340 Trossmann, Heinz   3     0:1 0:1   1:0 1:2
2.6 1340 Edenhofner, Karl   3     0:1   1:0 0:1 1:2
3.1 1322 Baumgärtner, Thomas   1         0:1   0:1
3.3 1296 Röckert, Adalbert   1           0:1 0:1
4.4 1174 Waldvogel, Richard   1         0:1   0:1
5. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
5.1 1336 Tiefel, Heinz   3 0:2 2:1         2:3
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   4 1:3 2:1         3:4
5.3 1307 Trabert, Johannes   4 0:1 0:1 1:1 0:3     1:6
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1     0:1       0:1
5.5 1295 Übler, Thomas   4     2:1 0:2   0:1 2:4
5.6 1294 Ebert, Matthias   4     1:0 0:1 0:2 1:1 2:4
5.7 1268 Fischer, Gregor   3         0:2 0:1 0:3
6.1 1272 Käppel, Klaus   1         1:0   1:0
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
1 CVJM Unterasbach II 4 4 0 0 36:7 +29 8:0
2 SV Großhabersdorf II 6 4 0 2 47:29 +18 8:4
3 TSV Stein IV 6 3 1 2 45:32 +13 7:5
4 TTC Retzelfembach II 4 3 0 1 31:24 +7 6:2
5 DJK Concordia Fürth II 3 1 0 2 10:21 -11 2:4
6 SC Obermichelbach II 4 1 0 3 16:31 -15 2:6
7 MTV Stadeln 3 0 1 2 9:26 -17 1:5
8 SV Weiherhof V 4 0 0 4 12:36 -24 0:8

Spielplan
Mi. 08.11. 19:45   CVJM Unterasbach II SV Weiherhof V  9:0    
Mo. 13.11. 19:30   TTC Retzelfembach II SC Obermichelbach II  9:3    
Di. 14.11. 19:45   MTV Stadeln TSV Stein IV  8:8    
    20:00   DJK Concordia Fürth II SV Weiherhof V  9:3    
Fr. 17.11. 20:15   SV Großhabersdorf II DJK Concordia Fürth II  9:1    
Do. 23.11. 20:00  v   DJK Concordia Fürth II MTV Stadeln      
    20:00   SC Obermichelbach II CVJM Unterasbach II     
Mo. 27.11. 20:00   SV Weiherhof V MTV Stadeln      
Di. 28.11. 19:45   MTV Stadeln SC Obermichelbach II     
    20:00   DJK Concordia Fürth II TTC Retzelfembach II     
› schließen
SpVgg Greuther Fürth IV
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
4.1 1379 Krieger, Thomas   5 2:3 2:3         4:6
4.2 1375 Winter, Martin   3 2:1 1:2         3:3
4.3 1361 Berndt, Günter   4 0:2 0:2 0:2 0:2     0:8
4.4 1357 Stuber, Rudolf   4     3:1 3:1     6:2
4.5 1319 Hammerschmid, Axel   5     1:3 2:1   1:0 4:4
5.1 1265 Riegel, Tobias (SBE) 4         3:0 3:0 6:0
5.2 1269 Denk, Erich   1           0:1 0:1
5.3 1271 Kehm, Waldemar   3         2:1 1:1 3:2
5.7 1253 Zoller, Florian   1         0:1   0:1
4. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
4.1 1543 Raatz, Alexander   2 2:0 2:0         4:0
4.2 1499 Zinner, Matthias   5 2:3 1:2         3:5
4.3 1429 Böhm, Thomas   3 1:1 1:1   0:1     2:3
4.4 1409 Dietz, Harry   5 1:0 1:0 2:1 2:1     6:2
4.5 1414 Baier, Sabine (WES) 1     0:1 0:1     0:2
4.7 1363 Ehrentraut, Nils   5     3:1 2:0   1:0 6:1
4.8 1361 Hemmer, Thomas   5         1:2 1:3 2:5
4.9 1357 Wüst, Thorsten   2         0:2 1:0 1:2
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   1         0:1 1:0 1:1
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1         1:0   1:0
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
1 DJK Concordia Fürth 4 4 0 0 36:13 +23 8:0
2 ASV Zirndorf II 5 3 1 1 42:26 +16 7:3
3 SV Weiherhof IV 5 3 1 1 38:26 +12 7:3
4 TuSpo Roßtal 4 1 2 1 28:29 -1 4:4
5 CVJM Unterasbach III 4 2 0 2 23:28 -5 4:4
6 SpVgg Greuther Fürth IV 5 2 0 3 32:37 -5 4:6
7 TSV 1946 Altenberg IV 4 1 0 3 17:32 -15 2:6
8 TSV Langenzenn 5 0 0 5 20:45 -25 0:10

Spielplan
Do. 09.11. 19:30   TSV Langenzenn CVJM Unterasbach III  7:9    
    20:00   DJK Concordia Fürth ASV Zirndorf II  9:7    
Fr. 10.11. 20:00   TuSpo Roßtal SpVgg Greuther Fürth IV  9:4    
Di. 14.11. 19:30   TSV 1946 Altenberg IV TSV Langenzenn  9:5    
Mi. 15.11. 19:45   CVJM Unterasbach III ASV Zirndorf II  5:9    
    20:00   SpVgg Greuther Fürth IV SV Weiherhof IV  7:9    
Fr. 17.11. 20:00   SV Weiherhof IV DJK Concordia Fürth  3:9    
Di. 28.11. 19:30   TSV 1946 Altenberg IV TuSpo Roßtal     
Do. 30.11. 20:00   DJK Concordia Fürth TSV Langenzenn     
Fr. 01.12. 20:00   SV Weiherhof IV ASV Zirndorf II     
    20:00   TuSpo Roßtal CVJM Unterasbach III     
Mi. 06.12. 19:45   CVJM Unterasbach III TSV 1946 Altenberg IV     
    20:00   SpVgg Greuther Fürth IV DJK Concordia Fürth     
› schließen
SC Obermichelbach
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 950 Götz, Manuel   2 2:0 1:1 1:1   4:2
1.2 944 Döller, Paul   3 3:0 3:0   2:0 8:0
1.3 826 Döller, Simon   1 1:0   0:1 1:0 2:1
1.4 802 Dillmann, Steffen   2 0:2 1:1 1:0   2:3
1.5 788 Fehler, Lukas   3 3:0 0:1 1:1 1:1 5:3
1.6 784 Reimer, Dennis   2 0:1   1:1 0:1 1:3
1. Jungen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 754 Rau, Benjamin   3 1:1 1:1 1:1   3:3
1.2 705 Fritzsche, Lars   6 2:3 4:1 0:3 1:0 7:7
1.3 738 Kerski, Marcel   4 0:3 0:2 0:1 1:0 1:6
1.4 839* Böhm, Fabian   6 3:1 2:1 1:0 1:0 7:2
1.5 801* Hellmann, Noah   2 0:1   0:2 1:0 1:3
1.6 833* Schmidt, Tobias   3 0:1 0:1 0:3 1:0 1:5
1.7 - Beck, Hannes   2 0:1   1:1 1:1 2:3
1.8 - Bonk, Samuel   3   1:0 3:0 2:0 6:0
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
1 TSV Wilhermsdorf II 7 7 0 0 56:18 +38 14:0
2 TSV Wachendorf III 6 4 2 0 46:25 +21 10:2
3 ASV Zirndorf III 6 4 1 1 41:31 +10 9:3
4 SV Weiherhof 7 4 1 2 47:36 +11 9:5
5 SC Obermichelbach 5 2 2 1 29:30 -1 6:4
6 TSV Wilhermsdorf III 6 1 3 2 40:37 +3 5:7
7 TV Fürth 1860 II 6 2 1 3 36:38 -2 5:7
8 DJK Concordia Fürth II 6 2 0 4 30:38 -8 4:8
9 SV Seukendorf III 7 2 0 5 36:47 -11 4:10
10 TSV 1895 Burgfarrnbach II 8 1 1 6 26:61 -35 3:13
11 CVJM Unterasbach II 6 0 1 5 20:46 -26 1:11

Spielplan
Di. 14.11. 17:30   TSV Wilhermsdorf III TSV Wachendorf III  7:7    
    18:15  v   TSV 1895 Burgfarrnbach II ASV Zirndorf III  7:7    
Do. 16.11. 17:30   TSV Wilhermsdorf II TSV 1895 Burgfarrnbach II  8:0    
    18:00   SC Obermichelbach SV Weiherhof   0:8 NA   
Fr. 17.11. 17:30   ASV Zirndorf III TV Fürth 1860 II  8:5    
    17:30   SV Seukendorf III DJK Concordia Fürth II  8:4    
Sa. 18.11. 13:30   CVJM Unterasbach II SV Seukendorf III  3:8    
Di. 21.11. 18:15   TSV 1895 Burgfarrnbach II TSV Wilhermsdorf III  0:8    
Do. 23.11. 17:30   DJK Concordia Fürth II TSV Wachendorf III     
    18:00   SC Obermichelbach TSV Wilhermsdorf II     
Fr. 24.11. 17:30  v   ASV Zirndorf III SC Obermichelbach     
    17:30   SV Seukendorf III TSV 1895 Burgfarrnbach II     
Sa. 25.11. 13:30   CVJM Unterasbach II TSV Wilhermsdorf III     
    16:00   SV Weiherhof DJK Concordia Fürth II     
Di. 28.11. 17:00  v   TV Fürth 1860 II SC Obermichelbach     
    17:30   TSV Wilhermsdorf III ASV Zirndorf III     
Fr. 01.12. 17:00   TSV Wachendorf III TSV Wilhermsdorf II     
Sa. 02.12. 13:30   CVJM Unterasbach II SV Weiherhof      
› schließen
TB Johannis 1888 Nürnberg
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1402 Knorr, Silvia   7 2:5 4:3 2:2   8:10
1.2 1404 Gottschalk, Barbara (WES) 7 1:6 2:5   3:0 6:11
1.3 1343 Bräu-Dümler, Christine   6 1:3   2:3 4:2 7:8
1.4 1261 Schwarz, Anneliese   7 0:1 2:2 0:6 1:5 3:14
1.5 1219 Peschtrich, Sieglinde   6     1:1 0:1 1:2
2. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.2 1437 Waldmann, Anja   7 4:3 5:2 2:3   11:8
2.3 1414 Baier, Sabine   7 4:3 4:3   2:0 10:6
2.4 1384 Hauptfleisch, Kathrin   7 2:3   4:2 5:2 11:7
2.5 1334 Klostermeier, Nadine   7   1:2 2:5 5:1 8:8
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV 1848 Schwabach II 6 6 0 0 48:24 +24 12:0
Relegation 2 SV Weiherhof II 7 4 1 2 49:34 +15 9:5
3 SpVgg Greuther Fürth III 5 3 1 1 33:23 +10 7:3
4 CVJM Lauf II 6 3 1 2 38:33 +5 7:5
5 SpVgg Zeckern 6 3 1 2 37:36 +1 7:5
6 SpVgg Erlangen 7 2 1 4 37:45 -8 5:9
7 TB Johannis 1888 Nürnberg 7 2 1 4 34:50 -16 5:9
Relegation 8 SpVgg Erlangen II 7 1 2 4 39:51 -12 4:10
Absteiger 9 TSV Lauf II 4 1 0 3 16:28 -12 2:6
Absteiger 10 SC 1904 Nürnberg 5 1 0 4 28:35 -7 2:8

Spielplan
Mi. 08.11. 20:00   SpVgg Erlangen II SpVgg Greuther Fürth III  5:8    
Fr. 10.11. 20:00   SV Weiherhof II SpVgg Erlangen  8:3    
    20:00   TB Johannis 1888 Nürnberg SpVgg Zeckern  6:8    
Sa. 11.11. 18:30   TV 1848 Schwabach II SC 1904 Nürnberg   8:5    
So. 12.11. 14:00  u   SC 1904 Nürnberg TSV Lauf II     
Fr. 17.11. 20:00  v   TB Johannis 1888 Nürnberg SV Weiherhof II  3:8    
    20:15   CVJM Lauf II SpVgg Erlangen  7:7    
Sa. 18.11. 18:30   TV 1848 Schwabach II SV Weiherhof II  8:5    
Fr. 24.11. 19:30  v   SpVgg Greuther Fürth III TSV Lauf II     
    20:00   SV Weiherhof II SpVgg Zeckern     
    20:00   TB Johannis 1888 Nürnberg SpVgg Erlangen II     
Sa. 25.11. 18:00  v   SpVgg Greuther Fürth III SV Weiherhof II     
So. 26.11. 14:00   SC 1904 Nürnberg CVJM Lauf II     
    14:00   TSV Lauf II TB Johannis 1888 Nürnberg     
Fr. 01.12. 20:00   SpVgg Erlangen TV 1848 Schwabach II     
    20:00   SpVgg Zeckern SpVgg Greuther Fürth III     
Sa. 02.12. 18:30   TV 1848 Schwabach II TSV Lauf II     
› schließen
4. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
4.1 1543 Raatz, Alexander   2 2:0 2:0         4:0
4.2 1499 Zinner, Matthias   5 2:3 1:2         3:5
4.3 1429 Böhm, Thomas   3 1:1 1:1   0:1     2:3
4.4 1409 Dietz, Harry   5 1:0 1:0 2:1 2:1     6:2
4.5 1414 Baier, Sabine (WES) 1     0:1 0:1     0:2
4.7 1363 Ehrentraut, Nils   5     3:1 2:0   1:0 6:1
4.8 1361 Hemmer, Thomas   5         1:2 1:3 2:5
4.9 1357 Wüst, Thorsten   2         0:2 1:0 1:2
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   1         0:1 1:0 1:1
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1         1:0   1:0
DJK Concordia Fürth 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1506 Schraml, Klaus   4 2:1 2:2         4:3
1.2 1485 Gutbier, Manuel   4 4:0 3:0         7:0
1.3 1437 Schneeberger, Tim   4     2:1 2:2     4:3
1.4 1444 Stojanovic, Spasoja   4     4:0 1:0     5:0
1.5 1405 Löscher-Hotz, Franz   4         1:0 4:0 5:0
1.6 1408 Löscher-Hotz, Sarah   1         0:1   0:1
2.2 1355 Peter, Jürgen   3         3:0 0:1 3:1
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
1 DJK Concordia Fürth 4 4 0 0 36:13 +23 8:0
2 ASV Zirndorf II 5 3 1 1 42:26 +16 7:3
3 SV Weiherhof IV 5 3 1 1 38:26 +12 7:3
4 TuSpo Roßtal 4 1 2 1 28:29 -1 4:4
5 CVJM Unterasbach III 4 2 0 2 23:28 -5 4:4
6 SpVgg Greuther Fürth IV 5 2 0 3 32:37 -5 4:6
7 TSV 1946 Altenberg IV 4 1 0 3 17:32 -15 2:6
8 TSV Langenzenn 5 0 0 5 20:45 -25 0:10

Spielplan
Do. 09.11. 19:30   TSV Langenzenn CVJM Unterasbach III  7:9    
    20:00   DJK Concordia Fürth ASV Zirndorf II  9:7    
Fr. 10.11. 20:00   TuSpo Roßtal SpVgg Greuther Fürth IV  9:4    
Di. 14.11. 19:30   TSV 1946 Altenberg IV TSV Langenzenn  9:5    
Mi. 15.11. 19:45   CVJM Unterasbach III ASV Zirndorf II  5:9    
    20:00   SpVgg Greuther Fürth IV SV Weiherhof IV  7:9    
Fr. 17.11. 20:00   SV Weiherhof IV DJK Concordia Fürth  3:9    
Di. 28.11. 19:30   TSV 1946 Altenberg IV TuSpo Roßtal     
Do. 30.11. 20:00   DJK Concordia Fürth TSV Langenzenn     
Fr. 01.12. 20:00   SV Weiherhof IV ASV Zirndorf II     
    20:00   TuSpo Roßtal CVJM Unterasbach III     
Mi. 06.12. 19:45   CVJM Unterasbach III TSV 1946 Altenberg IV     
    20:00   SpVgg Greuther Fürth IV DJK Concordia Fürth     
› schließen
3. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
3.1 1765 Stüwe, Jochen (SPV) 4 3:1 4:0         7:1
3.2 1679 Veitinger, Andreas   5 3:2 3:2         6:4
3.3 1614 Besinger, Gorasd   5 1:0 0:1 1:2 3:1     5:4
3.4 1628 Bilwatsch, Oliver   2     0:1 0:1     0:2
3.5 1592 Springer, Heiko   1     0:1       0:1
3.6 1579 Wagner, Heinz   5     2:2 2:1   1:0 5:3
3.7 1515 Krätschmer, Jochen   3         2:1 1:2 3:3
4.1 1543 Raatz, Alexander   4         2:2 2:0 4:2
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   1           0:1 0:1
5.6 1294 Ebert, Matthias   1         0:1   0:1
TSV 1946 Altenberg  
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1678 Krüger, Alexander   7 5:2 6:1         11:3
1.2 1653 Bauer, Markus   7 3:4 4:2         7:6
1.3 1564 Haban, Jens   4     2:1 3:1     5:2
1.4 1557 Warkus, Rainer   7     1:5 2:4     3:9
1.5 1529 Buiac, Daniela   6     0:3 1:1 1:2 2:1 4:7
1.6 1526 Seidlitz, Oliver   6         1:2 4:2 5:4
2.1 1541 Bauer, Jörg   1         1:0 1:0 2:0
2.3 1481 Reinwand, Erich   3         3:0   3:0
3.1 1484 Buiac, Alin   1         1:0 1:0 2:0
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 CVJM Unterasbach 6 6 0 0 54:14 +40 12:0
Relegation 2 TSV Frauenaurach 7 4 1 2 58:38 +20 9:5
3 TSV 1946 Altenberg 7 4 1 2 50:46 +4 9:5
4 SV Weiherhof III 5 4 0 1 39:30 +9 8:2
5 TSV 1924 Ammerndorf 7 3 1 3 52:48 +4 7:7
6 1. FC Eschenau II 6 3 0 3 46:45 +1 6:6
7 SpVgg Erlangen III 6 3 0 3 44:46 -2 6:6
Relegation 8 TV Fürth 1860 7 1 1 5 37:58 -21 3:11
Absteiger 9 SV Großhabersdorf 7 1 1 5 34:60 -26 3:11
Absteiger 10 SC Uttenreuth II 8 1 1 6 39:68 -29 3:13

Spielplan
Fr. 17.11. 19:00   CVJM Unterasbach TV Fürth 1860  9:0 NA   
    20:00   SV Weiherhof III TSV 1946 Altenberg   9:2    
Di. 21.11. 19:30   TV Fürth 1860 SpVgg Erlangen III  6:9    
    20:00   SC Uttenreuth II TSV Frauenaurach  3:9    
Fr. 24.11. 19:30   TSV 1946 Altenberg 1. FC Eschenau II     
    20:00   SV Weiherhof III SV Großhabersdorf      
Sa. 25.11. 18:30   SpVgg Erlangen III SV Weiherhof III     
Di. 28.11. 19:30   TV Fürth 1860 SV Weiherhof III     
    20:00   TSV 1924 Ammerndorf CVJM Unterasbach     
Mi. 29.11. 19:30   TSV Frauenaurach CVJM Unterasbach     
Fr. 01.12. 20:00   1. FC Eschenau II TV Fürth 1860     
› schließen
TV 1848 Erlangen II
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.1 1864 Schaub, Sven   5 3:2 3:2         6:4
2.2 1859 Bönold, Fritjof   3 2:1 2:1         4:2
2.3 1833 Krause, Thomas   5 1:1 2:0 2:0 3:0     8:1
2.4 1715 Schiebold, Leon   5     3:2 1:2     4:4
2.6 1686 Ritter, Jochen   5     1:1 1:1 1:0 3:0 6:2
2.7 1692 Haarmann, Arne   2         1:0 0:1 1:1
3.1 1667 Schumacher, Bernd   4         2:2 1:1 3:3
5.3 1319 Schumacher, Tobias (SBE) 1         0:1   0:1
2. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.1 1776 Neumann, Timo   9 6:3 5:4         11:7
2.2 1771 Czichos, Michael   9 3:6 2:7         5:13
2.3 1768 Dr. Reinfelder, Ingo   9     5:4 3:6     8:10
2.4 1780 Meisenberg, Guido   9     6:3 8:1     14:4
2.6 1692 Tiefel, Florian   6         3:3 4:2 7:5
2.7 1649 Brauner, Christian   3         2:1 2:1 4:2
3.2 1679 Veitinger, Andreas   4         3:1 2:0 5:1
3.3 1614 Besinger, Gorasd   1         0:1 1:0 1:1
3.6 1579 Wagner, Heinz   2         1:1 0:2 1:3
4.1 1543 Raatz, Alexander   1         1:0   1:0
4.3 1429 Böhm, Thomas   1         0:1 0:1 0:2
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV Weiherhof II 9 4 2 3 71:67 +4 10:8
Relegation 2 TSV 1860 Ansbach III 6 4 1 1 46:28 +18 9:3
3 TV 1879 Hilpoltstein III 5 3 1 1 39:24 +15 7:3
4 SpVgg Erlangen II 6 3 1 2 45:43 +2 7:5
5 TV 1848 Erlangen II 5 3 0 2 32:30 +2 6:4
6 TSV Winkelhaid 6 3 0 3 39:39 0 6:6
7 ESV Treuchtlingen 1883 6 3 0 3 35:40 -5 6:6
Relegation 8 SC Adelsdorf 5 1 1 3 30:37 -7 3:7
Absteiger 9 TTC Büttelbronn 5 0 2 3 31:43 -12 2:8
Absteiger 10 TSV Lauf 5 1 0 4 26:43 -17 2:8

Spielplan
Fr. 10.11. 19:30   TV 1879 Hilpoltstein III SpVgg Erlangen II  4:9    
    20:00   SV Weiherhof II TSV 1860 Ansbach III  8:8    
Sa. 11.11. 14:30   TTC Büttelbronn SV Weiherhof II  7:9    
    18:30   TTC Büttelbronn SC Adelsdorf  8:8    
Fr. 17.11. 20:15   TSV 1860 Ansbach III TSV Lauf  9:3    
Sa. 18.11. 14:00  v   TV 1848 Erlangen II SV Weiherhof II  5:9    
    16:00   SC Adelsdorf TSV Winkelhaid  6:9    
    18:30   SpVgg Erlangen II SV Weiherhof II  9:7    
Fr. 24.11. 19:30   TV 1879 Hilpoltstein III TTC Büttelbronn      
    20:00   TSV Winkelhaid SpVgg Erlangen II     
Sa. 25.11. 16:00   SC Adelsdorf TV 1879 Hilpoltstein III     
    19:00   TSV Lauf TTC Büttelbronn      
    20:00  v   TV 1848 Erlangen II ESV Treuchtlingen 1883      
So. 26.11. 14:00   TTC Büttelbronn TV 1848 Erlangen II     
Fr. 01.12. 20:00  v   TSV Winkelhaid TSV Lauf     
Sa. 02.12. 18:30   SpVgg Erlangen II SC Adelsdorf     
› schließen
1. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1550 Geupel, Kirsten   5 2:3 4:1 2:1   8:5
1.2 1496 Gerlach, Sylvia   5 4:1 3:2   0:1 7:4
1.3 1495 Tiefel, Sabine   5 1:2   1:2 4:1 6:5
1.4 1461 Wolf, Michaela   5   0:1 1:4 1:2 2:7
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV Neusorg 6 5 1 0 47:20 +27 11:1
Relegation 2 DJK Ettmannsdorf III 6 3 1 2 39:27 +12 7:5
3 SSV Brand 5 3 0 2 31:23 +8 6:4
4 TB/ASV Regenstauf 5 3 0 2 30:27 +3 6:4
5 TV 1848 Schwabach 4 2 0 2 20:20 0 4:4
Relegation 6 SV Weiherhof 5 2 0 3 26:28 -2 4:6
Absteiger 7 TV Glück-Auf Wackersdorf 4 1 0 3 18:29 -11 2:6
Absteiger 8 TuS Feuchtwangen 5 0 0 5 3:40 -37 0:10

Spielplan
Sa. 11.11. 14:00   SSV Brand TB/ASV Regenstauf  8:4    
    18:00   SV Neusorg TB/ASV Regenstauf  8:2    
    19:00   SV Weiherhof TuS Feuchtwangen  8:0    
Sa. 18.11. 15:00   TuS Feuchtwangen DJK Ettmannsdorf III  1:8    
    17:00   TB/ASV Regenstauf SV Weiherhof   8:6    
Sa. 25.11. 14:00   SSV Brand TV 1848 Schwabach     
    15:30   TV Glück-Auf Wackersdorf TuS Feuchtwangen     
    19:30   TV Glück-Auf Wackersdorf TB/ASV Regenstauf     
So. 26.11. 12:00   TV 1848 Schwabach SV Weiherhof      
Sa. 02.12. 13:00  v   SSV Brand SV Neusorg     
    19:00   TB/ASV Regenstauf TuS Feuchtwangen     
    19:30   TV Glück-Auf Wackersdorf SV Weiherhof      
So. 03.12. 11:00   DJK Ettmannsdorf III TV 1848 Schwabach     
› schließen
SpVgg Erlangen II
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.1 1822 Kotzian, Daniel   4 2:2 3:1         5:3
2.2 1754 Dürrbeck, Jürgen   3 3:0 2:1         5:1
2.3 1738 Baumann, Steffen   5 1:3 1:3 0:1 1:0     3:7
2.4 1768 Gester, Christopher   4 0:1 0:1 1:2 1:2     2:6
2.5 1763 Groner, Markus   5     2:3 2:3     4:6
2.6 1705 Häfner, Tom   5     2:1 1:1 0:1 0:2 3:5
2.7 1696 Sikiric, Dani   2         1:1 2:0 3:1
2.8 1617 Himmler, Winfried   5         3:1 3:1 6:2
3.1 1613 Peter, Jörg   2         1:1 1:1 2:2
3.6 1544 Bergmann, Markus   1         0:1   0:1
2. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.1 1776 Neumann, Timo   9 6:3 5:4         11:7
2.2 1771 Czichos, Michael   9 3:6 2:7         5:13
2.3 1768 Dr. Reinfelder, Ingo   9     5:4 3:6     8:10
2.4 1780 Meisenberg, Guido   9     6:3 8:1     14:4
2.6 1692 Tiefel, Florian   6         3:3 4:2 7:5
2.7 1649 Brauner, Christian   3         2:1 2:1 4:2
3.2 1679 Veitinger, Andreas   4         3:1 2:0 5:1
3.3 1614 Besinger, Gorasd   1         0:1 1:0 1:1
3.6 1579 Wagner, Heinz   2         1:1 0:2 1:3
4.1 1543 Raatz, Alexander   1         1:0   1:0
4.3 1429 Böhm, Thomas   1         0:1 0:1 0:2
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV Weiherhof II 9 4 2 3 71:67 +4 10:8
Relegation 2 TSV 1860 Ansbach III 6 4 1 1 46:28 +18 9:3
3 TV 1879 Hilpoltstein III 5 3 1 1 39:24 +15 7:3
4 SpVgg Erlangen II 6 3 1 2 45:43 +2 7:5
5 TV 1848 Erlangen II 5 3 0 2 32:30 +2 6:4
6 TSV Winkelhaid 6 3 0 3 39:39 0 6:6
7 ESV Treuchtlingen 1883 6 3 0 3 35:40 -5 6:6
Relegation 8 SC Adelsdorf 5 1 1 3 30:37 -7 3:7
Absteiger 9 TTC Büttelbronn 5 0 2 3 31:43 -12 2:8
Absteiger 10 TSV Lauf 5 1 0 4 26:43 -17 2:8

Spielplan
Fr. 10.11. 19:30   TV 1879 Hilpoltstein III SpVgg Erlangen II  4:9    
    20:00   SV Weiherhof II TSV 1860 Ansbach III  8:8    
Sa. 11.11. 14:30   TTC Büttelbronn SV Weiherhof II  7:9    
    18:30   TTC Büttelbronn SC Adelsdorf  8:8    
Fr. 17.11. 20:15   TSV 1860 Ansbach III TSV Lauf  9:3    
Sa. 18.11. 14:00  v   TV 1848 Erlangen II SV Weiherhof II  5:9    
    16:00   SC Adelsdorf TSV Winkelhaid  6:9    
    18:30   SpVgg Erlangen II SV Weiherhof II  9:7    
Fr. 24.11. 19:30   TV 1879 Hilpoltstein III TTC Büttelbronn      
    20:00   TSV Winkelhaid SpVgg Erlangen II     
Sa. 25.11. 16:00   SC Adelsdorf TV 1879 Hilpoltstein III     
    19:00   TSV Lauf TTC Büttelbronn      
    20:00  v   TV 1848 Erlangen II ESV Treuchtlingen 1883      
So. 26.11. 14:00   TTC Büttelbronn TV 1848 Erlangen II     
Fr. 01.12. 20:00  v   TSV Winkelhaid TSV Lauf     
Sa. 02.12. 18:30   SpVgg Erlangen II SC Adelsdorf     
› schließen
TV 1848 Schwabach II
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.1 1422 Brechtelsbauer, Stefanie   6 3:3 3:3 3:1   9:7
2.2 1385 Tempelmeier, Gabriele   6 4:2 4:2   3:0 11:4
2.3 1349 Böhm, Simone   6 2:2   4:2 5:1 11:5
2.4 1344 Toth-Varvarikes, Johanna   6   1:0 5:1 6:0 12:1
2. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.2 1437 Waldmann, Anja   7 4:3 5:2 2:3   11:8
2.3 1414 Baier, Sabine   7 4:3 4:3   2:0 10:6
2.4 1384 Hauptfleisch, Kathrin   7 2:3   4:2 5:2 11:7
2.5 1334 Klostermeier, Nadine   7   1:2 2:5 5:1 8:8
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV 1848 Schwabach II 6 6 0 0 48:24 +24 12:0
Relegation 2 SV Weiherhof II 7 4 1 2 49:34 +15 9:5
3 SpVgg Greuther Fürth III 5 3 1 1 33:23 +10 7:3
4 CVJM Lauf II 6 3 1 2 38:33 +5 7:5
5 SpVgg Zeckern 6 3 1 2 37:36 +1 7:5
6 SpVgg Erlangen 7 2 1 4 37:45 -8 5:9
7 TB Johannis 1888 Nürnberg 7 2 1 4 34:50 -16 5:9
Relegation 8 SpVgg Erlangen II 7 1 2 4 39:51 -12 4:10
Absteiger 9 TSV Lauf II 4 1 0 3 16:28 -12 2:6
Absteiger 10 SC 1904 Nürnberg 5 1 0 4 28:35 -7 2:8

Spielplan
Mi. 08.11. 20:00   SpVgg Erlangen II SpVgg Greuther Fürth III  5:8    
Fr. 10.11. 20:00   SV Weiherhof II SpVgg Erlangen  8:3    
    20:00   TB Johannis 1888 Nürnberg SpVgg Zeckern  6:8    
Sa. 11.11. 18:30   TV 1848 Schwabach II SC 1904 Nürnberg   8:5    
So. 12.11. 14:00  u   SC 1904 Nürnberg TSV Lauf II     
Fr. 17.11. 20:00  v   TB Johannis 1888 Nürnberg SV Weiherhof II  3:8    
    20:15   CVJM Lauf II SpVgg Erlangen  7:7    
Sa. 18.11. 18:30   TV 1848 Schwabach II SV Weiherhof II  8:5    
Fr. 24.11. 19:30  v   SpVgg Greuther Fürth III TSV Lauf II     
    20:00   SV Weiherhof II SpVgg Zeckern     
    20:00   TB Johannis 1888 Nürnberg SpVgg Erlangen II     
Sa. 25.11. 18:00  v   SpVgg Greuther Fürth III SV Weiherhof II     
So. 26.11. 14:00   SC 1904 Nürnberg CVJM Lauf II     
    14:00   TSV Lauf II TB Johannis 1888 Nürnberg     
Fr. 01.12. 20:00   SpVgg Erlangen TV 1848 Schwabach II     
    20:00   SpVgg Zeckern SpVgg Greuther Fürth III     
Sa. 02.12. 18:30   TV 1848 Schwabach II TSV Lauf II     
› schließen
1. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1912 Hartmann, Richard   5 4:1 3:2         7:3
1.2 1850 Besinger, Bojan   8 3:5 3:5         6:10
1.3 1867 Bolshem, Kirill   8 1:2 0:1 3:1 4:1     8:5
1.4 1811 Korn, Sascha   8     3:3 3:2     6:5
1.5 1751 Böhm, Andreas   1     0:1       0:1
1.6 1781 Lipp, Wolfram   7     0:2 0:1 1:1 1:4 2:8
2.1 1776 Neumann, Timo   7         4:1 1:4 5:5
2.2 1771 Czichos, Michael   2         1:1   1:1
3.3 1614 Besinger, Gorasd   2         0:2   0:2
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 DJK SB Regensburg 7 7 0 0 63:24 +39 14:0
Relegation 2 TB/ASV Regenstauf II 7 6 0 1 59:21 +38 12:2
3 SpVgg Erlangen 5 5 0 0 45:11 +34 10:0
4 TuS Schnaittenbach 7 4 0 3 46:44 +2 8:6
5 TSV Windsbach II 7 3 1 3 43:45 -2 7:7
6 DJK Sparta Noris Nürnberg II 8 3 1 4 51:54 -3 7:9
7 SV Weiherhof 8 3 1 4 45:56 -11 7:9
Relegation 8 1. FC Eschenau 6 3 0 3 36:40 -4 6:6
Absteiger 9 TTSC Kümmersbruck 8 0 2 6 39:70 -31 2:14
Absteiger 10 ASV Burglengenfeld 8 1 0 7 23:66 -43 2:14
Absteiger 11 TSV Stein 5 0 1 4 25:44 -19 1:9

Spielplan
Sa. 11.11. 18:00   1. FC Eschenau DJK SB Regensburg  3:9    
    18:30   TTSC Kümmersbruck TB/ASV Regenstauf II  4:9    
So. 12.11. 13:00   DJK SB Regensburg TuS Schnaittenbach  9:6    
Fr. 17.11. 20:00   1. FC Eschenau DJK Sparta Noris Nürnberg II  4:9    
Sa. 18.11. 14:00   DJK Sparta Noris Nürnberg II TuS Schnaittenbach  9:2    
    17:00   DJK SB Regensburg TB/ASV Regenstauf II  9:5    
    18:00   TSV Stein 1. FC Eschenau  6:9    
    18:30   DJK Sparta Noris Nürnberg II SpVgg Erlangen  5:9    
So. 19.11. 13:00   TB/ASV Regenstauf II SV Weiherhof   9:1    
    14:30  h   ASV Burglengenfeld SpVgg Erlangen  1:9    
Fr. 24.11. 20:00   SpVgg Erlangen 1. FC Eschenau     
Sa. 25.11. 18:30   SpVgg Erlangen DJK SB Regensburg     
    18:30   TuS Schnaittenbach TSV Stein     
So. 26.11. 13:00   SV Weiherhof ASV Burglengenfeld     
Sa. 02.12. 14:00   1. FC Eschenau TB/ASV Regenstauf II     
    18:30   TSV Windsbach II TTSC Kümmersbruck     
    18:30   SpVgg Erlangen TB/ASV Regenstauf II     
So. 03.12. 13:00   SV Weiherhof DJK SB Regensburg     
    14:30   ASV Burglengenfeld TSV Stein     
› schließen
6. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
6.1 1272 Käppel, Klaus   2 1:1 2:0 1:0   4:1
6.2 1262 Tremmel, Christof   3 3:0 3:0     6:0
6.4 1207 Brauner, Norbert   4 2:2 3:0 1:0 1:0 7:2
6.5 1158 Zumpe, Michael   2     1:0 1:1 2:1
6.6 1131 Hanft, Anton   3     3:0 1:1 4:1
6.7 1046 Vogel, Judith   2     2:0   2:0
TSV 1895 Burgfarrnbach III 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
3.1 1139 Walden, Norbert   2 1:1 2:0 2:0   5:1
3.2 1048 Kenner, Gerhard   3 0:3 0:3   1:0 1:6
3.3 1033 Friebe, Andreas   4 1:3 1:2 1:0 1:1 4:6
3.4 1027 Kenner, Herbert   3   0:1 1:1 0:2 1:4
3.5 1023* Sommer, Kolja   1     0:1 0:1 0:2
3.6 1022 Ziegler, Timo   2 0:1   2:0 1:0 3:1
3.7 1019* Erkes, Peter   1     0:1   0:1
3.8 950 Scholz, Jakob   1   1:0 0:1 0:1 1:2
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
1 SV Weiherhof VI 4 4 0 0 32:6 +26 8:0
2 CVJM Unterasbach IV 3 2 0 1 20:9 +11 4:2
3 ASV Zirndorf V 3 2 0 1 22:12 +10 4:2
4 TSV 1895 Burgfarrnbach III 4 2 0 2 18:28 -10 4:4
Absteiger 5 TSV Stein VI 3 1 0 2 11:16 -5 2:4
6 TTC Retzelfembach V 5 0 0 5 8:40 -32 0:10
Absteiger  7 TV Vach 1903 II   zurückgezogen am 22.09.2017
Absteiger  8 TuSpo Roßtal V   zurückgezogen am 25.09.2017

Spielplan
Mo. 13.11. 19:30   TTC Retzelfembach V TSV Stein VI  0:8    
Sa. 18.11. 11:00   CVJM Unterasbach IV TTC Retzelfembach V  8:0    
Mo. 20.11. 19:30   SV Weiherhof VI TSV 1895 Burgfarrnbach III  8:1    
Di. 28.11. 20:00   TSV 1895 Burgfarrnbach III TSV Stein VI     
Mi. 06.12. 19:30   ASV Zirndorf V SV Weiherhof VI     
› schließen
DJK Concordia Fürth II
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.1 1416 Gutthann, Evi   3 1:1 1:2         2:3
2.2 1355 Peter, Jürgen   3 0:3 0:1         0:4
2.3 1352 Herbrich, Peter   1     1:0 0:1     1:1
2.4 1343 Melzer, Oliver   2     1:0 0:1     1:1
2.5 1340 Trossmann, Heinz   3     0:1 0:1   1:0 1:2
2.6 1340 Edenhofner, Karl   3     0:1   1:0 0:1 1:2
3.1 1322 Baumgärtner, Thomas   1         0:1   0:1
3.3 1296 Röckert, Adalbert   1           0:1 0:1
4.4 1174 Waldvogel, Richard   1         0:1   0:1
5. Herren (Pokal)
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
5.1 1336 Tiefel, Heinz   3 0:2 2:1         2:3
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   4 1:3 2:1         3:4
5.3 1307 Trabert, Johannes   4 0:1 0:1 1:1 0:3     1:6
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1     0:1       0:1
5.5 1295 Übler, Thomas   4     2:1 0:2   0:1 2:4
5.6 1294 Ebert, Matthias   4     1:0 0:1 0:2 1:1 2:4
5.7 1268 Fischer, Gregor   3         0:2 0:1 0:3
6.1 1272 Käppel, Klaus   1         1:0   1:0
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
1 CVJM Unterasbach II 4 4 0 0 36:7 +29 8:0
2 SV Großhabersdorf II 6 4 0 2 47:29 +18 8:4
3 TSV Stein IV 6 3 1 2 45:32 +13 7:5
4 TTC Retzelfembach II 4 3 0 1 31:24 +7 6:2
5 DJK Concordia Fürth II 3 1 0 2 10:21 -11 2:4
6 SC Obermichelbach II 4 1 0 3 16:31 -15 2:6
7 MTV Stadeln 3 0 1 2 9:26 -17 1:5
8 SV Weiherhof V 4 0 0 4 12:36 -24 0:8

Spielplan
Mi. 08.11. 19:45   CVJM Unterasbach II SV Weiherhof V  9:0    
Mo. 13.11. 19:30   TTC Retzelfembach II SC Obermichelbach II  9:3    
Di. 14.11. 19:45   MTV Stadeln TSV Stein IV  8:8    
    20:00   DJK Concordia Fürth II SV Weiherhof V  9:3    
Fr. 17.11. 20:15   SV Großhabersdorf II DJK Concordia Fürth II  9:1    
Do. 23.11. 20:00  v   DJK Concordia Fürth II MTV Stadeln      
    20:00   SC Obermichelbach II CVJM Unterasbach II     
Mo. 27.11. 20:00   SV Weiherhof V MTV Stadeln      
Di. 28.11. 19:45   MTV Stadeln SC Obermichelbach II     
    20:00   DJK Concordia Fürth II TTC Retzelfembach II     
› schließen
3. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
3.1 1765 Stüwe, Jochen (SPV) 4 3:1 4:0         7:1
3.2 1679 Veitinger, Andreas   5 3:2 3:2         6:4
3.3 1614 Besinger, Gorasd   5 1:0 0:1 1:2 3:1     5:4
3.4 1628 Bilwatsch, Oliver   2     0:1 0:1     0:2
3.5 1592 Springer, Heiko   1     0:1       0:1
3.6 1579 Wagner, Heinz   5     2:2 2:1   1:0 5:3
3.7 1515 Krätschmer, Jochen   3         2:1 1:2 3:3
4.1 1543 Raatz, Alexander   4         2:2 2:0 4:2
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   1           0:1 0:1
5.6 1294 Ebert, Matthias   1         0:1   0:1
SV Großhabersdorf  
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1638 Huber, Oliver   6 1:5 4:2         5:7
1.2 1572 Gelsenlichter, Dennis   6 2:4 1:4         3:8
1.3 1581 Häusler, Max   2 1:0 0:1 1:0 1:0     3:1
1.4 1593 Leicht, Jürgen   7 0:1   2:3 4:2     6:6
1.5 1561 Stark, Mario   6     2:3 1:2 1:0 0:1 4:6
1.6 1537 Grüber, Roland   2         1:1 0:2 1:3
2.1 1484 Däumler, Gerald   6       1:0 1:2 3:2 5:4
2.2 1469 Hofstetter, Daniel   2         0:2 0:1 0:3
2.3 1429 Kühhorn, Stefan   3     0:1   0:2 0:1 0:4
2.6 1257 Dinkelbach, Christof   1           0:1 0:1
3.2 1229 Däumler, Steffen   1         0:1   0:1
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 CVJM Unterasbach 6 6 0 0 54:14 +40 12:0
Relegation 2 TSV Frauenaurach 7 4 1 2 58:38 +20 9:5
3 TSV 1946 Altenberg 7 4 1 2 50:46 +4 9:5
4 SV Weiherhof III 5 4 0 1 39:30 +9 8:2
5 TSV 1924 Ammerndorf 7 3 1 3 52:48 +4 7:7
6 1. FC Eschenau II 6 3 0 3 46:45 +1 6:6
7 SpVgg Erlangen III 6 3 0 3 44:46 -2 6:6
Relegation 8 TV Fürth 1860 7 1 1 5 37:58 -21 3:11
Absteiger 9 SV Großhabersdorf 7 1 1 5 34:60 -26 3:11
Absteiger 10 SC Uttenreuth II 8 1 1 6 39:68 -29 3:13

Spielplan
Fr. 17.11. 19:00   CVJM Unterasbach TV Fürth 1860  9:0 NA   
    20:00   SV Weiherhof III TSV 1946 Altenberg   9:2    
Di. 21.11. 19:30   TV Fürth 1860 SpVgg Erlangen III  6:9    
    20:00   SC Uttenreuth II TSV Frauenaurach  3:9    
Fr. 24.11. 19:30   TSV 1946 Altenberg 1. FC Eschenau II     
    20:00   SV Weiherhof III SV Großhabersdorf      
Sa. 25.11. 18:30   SpVgg Erlangen III SV Weiherhof III     
Di. 28.11. 19:30   TV Fürth 1860 SV Weiherhof III     
    20:00   TSV 1924 Ammerndorf CVJM Unterasbach     
Mi. 29.11. 19:30   TSV Frauenaurach CVJM Unterasbach     
Fr. 01.12. 20:00   1. FC Eschenau II TV Fürth 1860     
› schließen
2. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.2 1437 Waldmann, Anja   7 4:3 5:2 2:3   11:8
2.3 1414 Baier, Sabine   7 4:3 4:3   2:0 10:6
2.4 1384 Hauptfleisch, Kathrin   7 2:3   4:2 5:2 11:7
2.5 1334 Klostermeier, Nadine   7   1:2 2:5 5:1 8:8
SpVgg Zeckern 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1516 Straub, Ingrid   6 4:2 5:1 3:1   12:4
1.2 1431 Holmer, Karoline   4 1:3 2:2   1:1 4:6
1.3 1380 Langer, Frauke   6 2:4 1:1 4:0 2:2 9:7
1.4 1347 Krebs, Janine   3 1:0 0:1 2:1 2:1 5:3
2.1 1317 Stenglein, Kristin   2     1:1 1:1 2:2
2.2 1289 Schüpferling, Veronika   3   0:1 1:2 0:3 1:6
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV 1848 Schwabach II 6 6 0 0 48:24 +24 12:0
Relegation 2 SV Weiherhof II 7 4 1 2 49:34 +15 9:5
3 SpVgg Greuther Fürth III 5 3 1 1 33:23 +10 7:3
4 CVJM Lauf II 6 3 1 2 38:33 +5 7:5
5 SpVgg Zeckern 6 3 1 2 37:36 +1 7:5
6 SpVgg Erlangen 7 2 1 4 37:45 -8 5:9
7 TB Johannis 1888 Nürnberg 7 2 1 4 34:50 -16 5:9
Relegation 8 SpVgg Erlangen II 7 1 2 4 39:51 -12 4:10
Absteiger 9 TSV Lauf II 4 1 0 3 16:28 -12 2:6
Absteiger 10 SC 1904 Nürnberg 5 1 0 4 28:35 -7 2:8

Spielplan
Mi. 08.11. 20:00   SpVgg Erlangen II SpVgg Greuther Fürth III  5:8    
Fr. 10.11. 20:00   SV Weiherhof II SpVgg Erlangen  8:3    
    20:00   TB Johannis 1888 Nürnberg SpVgg Zeckern  6:8    
Sa. 11.11. 18:30   TV 1848 Schwabach II SC 1904 Nürnberg   8:5    
So. 12.11. 14:00  u   SC 1904 Nürnberg TSV Lauf II     
Fr. 17.11. 20:00  v   TB Johannis 1888 Nürnberg SV Weiherhof II  3:8    
    20:15   CVJM Lauf II SpVgg Erlangen  7:7    
Sa. 18.11. 18:30   TV 1848 Schwabach II SV Weiherhof II  8:5    
Fr. 24.11. 19:30  v   SpVgg Greuther Fürth III TSV Lauf II     
    20:00   SV Weiherhof II SpVgg Zeckern     
    20:00   TB Johannis 1888 Nürnberg SpVgg Erlangen II     
Sa. 25.11. 18:00  v   SpVgg Greuther Fürth III SV Weiherhof II     
So. 26.11. 14:00   SC 1904 Nürnberg CVJM Lauf II     
    14:00   TSV Lauf II TB Johannis 1888 Nürnberg     
Fr. 01.12. 20:00   SpVgg Erlangen TV 1848 Schwabach II     
    20:00   SpVgg Zeckern SpVgg Greuther Fürth III     
Sa. 02.12. 18:30   TV 1848 Schwabach II TSV Lauf II     
› schließen
1. Jungen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 754 Rau, Benjamin   3 1:1 1:1 1:1   3:3
1.2 705 Fritzsche, Lars   6 2:3 4:1 0:3 1:0 7:7
1.3 738 Kerski, Marcel   4 0:3 0:2 0:1 1:0 1:6
1.4 839* Böhm, Fabian   6 3:1 2:1 1:0 1:0 7:2
1.5 801* Hellmann, Noah   2 0:1   0:2 1:0 1:3
1.6 833* Schmidt, Tobias   3 0:1 0:1 0:3 1:0 1:5
1.7 - Beck, Hannes   2 0:1   1:1 1:1 2:3
1.8 - Bonk, Samuel   3   1:0 3:0 2:0 6:0
DJK Concordia Fürth II 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.1 937* Mundt, Linus   5 4:1 5:0 3:0   12:1
2.2 961* Roch, Erik   6 2:4 2:4   1:0 5:8
2.3 - Zlobota, Christian   3 0:3 1:0 1:1 1:1 3:5
2.5 940* Lorenz, Fabian   1 1:0   1:0   2:0
2.6 - Schmid, Malte   6   0:1 1:5 1:4 2:10
2.7 - Obel, Rabea   1     0:1 0:1 0:2
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
1 TSV Wilhermsdorf II 7 7 0 0 56:18 +38 14:0
2 TSV Wachendorf III 6 4 2 0 46:25 +21 10:2
3 ASV Zirndorf III 6 4 1 1 41:31 +10 9:3
4 SV Weiherhof 7 4 1 2 47:36 +11 9:5
5 SC Obermichelbach 5 2 2 1 29:30 -1 6:4
6 TSV Wilhermsdorf III 6 1 3 2 40:37 +3 5:7
7 TV Fürth 1860 II 6 2 1 3 36:38 -2 5:7
8 DJK Concordia Fürth II 6 2 0 4 30:38 -8 4:8
9 SV Seukendorf III 7 2 0 5 36:47 -11 4:10
10 TSV 1895 Burgfarrnbach II 8 1 1 6 26:61 -35 3:13
11 CVJM Unterasbach II 6 0 1 5 20:46 -26 1:11

Spielplan
Di. 14.11. 17:30   TSV Wilhermsdorf III TSV Wachendorf III  7:7    
    18:15  v   TSV 1895 Burgfarrnbach II ASV Zirndorf III  7:7    
Do. 16.11. 17:30   TSV Wilhermsdorf II TSV 1895 Burgfarrnbach II  8:0    
    18:00   SC Obermichelbach SV Weiherhof   0:8 NA   
Fr. 17.11. 17:30   ASV Zirndorf III TV Fürth 1860 II  8:5    
    17:30   SV Seukendorf III DJK Concordia Fürth II  8:4    
Sa. 18.11. 13:30   CVJM Unterasbach II SV Seukendorf III  3:8    
Di. 21.11. 18:15   TSV 1895 Burgfarrnbach II TSV Wilhermsdorf III  0:8    
Do. 23.11. 17:30   DJK Concordia Fürth II TSV Wachendorf III     
    18:00   SC Obermichelbach TSV Wilhermsdorf II     
Fr. 24.11. 17:30  v   ASV Zirndorf III SC Obermichelbach     
    17:30   SV Seukendorf III TSV 1895 Burgfarrnbach II     
Sa. 25.11. 13:30   CVJM Unterasbach II TSV Wilhermsdorf III     
    16:00   SV Weiherhof DJK Concordia Fürth II     
Di. 28.11. 17:00  v   TV Fürth 1860 II SC Obermichelbach     
    17:30   TSV Wilhermsdorf III ASV Zirndorf III     
Fr. 01.12. 17:00   TSV Wachendorf III TSV Wilhermsdorf II     
Sa. 02.12. 13:30   CVJM Unterasbach II SV Weiherhof      
› schließen
SpVgg Greuther Fürth III
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
3.1 1484 Penga, Corinna   3 3:0 2:1 1:0   6:1
3.2 1455 Schneider, Christine   3 2:1 3:0 1:0   6:1
3.3 1449 Paetzold, Evi   5 2:2 3:1 1:0 2:0 8:3
3.4 1355 Pape, Christiane   4 1:1   1:3 3:0 5:4
3.5 1329 Hasslauer, Cornelia   4   1:1 0:4 1:3 2:8
3.7 1185 Heß, Nadine (WES) 1     0:1 0:1 0:2
2. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.2 1437 Waldmann, Anja   7 4:3 5:2 2:3   11:8
2.3 1414 Baier, Sabine   7 4:3 4:3   2:0 10:6
2.4 1384 Hauptfleisch, Kathrin   7 2:3   4:2 5:2 11:7
2.5 1334 Klostermeier, Nadine   7   1:2 2:5 5:1 8:8
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV 1848 Schwabach II 6 6 0 0 48:24 +24 12:0
Relegation 2 SV Weiherhof II 7 4 1 2 49:34 +15 9:5
3 SpVgg Greuther Fürth III 5 3 1 1 33:23 +10 7:3
4 CVJM Lauf II 6 3 1 2 38:33 +5 7:5
5 SpVgg Zeckern 6 3 1 2 37:36 +1 7:5
6 SpVgg Erlangen 7 2 1 4 37:45 -8 5:9
7 TB Johannis 1888 Nürnberg 7 2 1 4 34:50 -16 5:9
Relegation 8 SpVgg Erlangen II 7 1 2 4 39:51 -12 4:10
Absteiger 9 TSV Lauf II 4 1 0 3 16:28 -12 2:6
Absteiger 10 SC 1904 Nürnberg 5 1 0 4 28:35 -7 2:8

Spielplan
Mi. 08.11. 20:00   SpVgg Erlangen II SpVgg Greuther Fürth III  5:8    
Fr. 10.11. 20:00   SV Weiherhof II SpVgg Erlangen  8:3    
    20:00   TB Johannis 1888 Nürnberg SpVgg Zeckern  6:8    
Sa. 11.11. 18:30   TV 1848 Schwabach II SC 1904 Nürnberg   8:5    
So. 12.11. 14:00  u   SC 1904 Nürnberg TSV Lauf II     
Fr. 17.11. 20:00  v   TB Johannis 1888 Nürnberg SV Weiherhof II  3:8    
    20:15   CVJM Lauf II SpVgg Erlangen  7:7    
Sa. 18.11. 18:30   TV 1848 Schwabach II SV Weiherhof II  8:5    
Fr. 24.11. 19:30  v   SpVgg Greuther Fürth III TSV Lauf II     
    20:00   SV Weiherhof II SpVgg Zeckern     
    20:00   TB Johannis 1888 Nürnberg SpVgg Erlangen II     
Sa. 25.11. 18:00  v   SpVgg Greuther Fürth III SV Weiherhof II     
So. 26.11. 14:00   SC 1904 Nürnberg CVJM Lauf II     
    14:00   TSV Lauf II TB Johannis 1888 Nürnberg     
Fr. 01.12. 20:00   SpVgg Erlangen TV 1848 Schwabach II     
    20:00   SpVgg Zeckern SpVgg Greuther Fürth III     
Sa. 02.12. 18:30   TV 1848 Schwabach II TSV Lauf II     
› schließen
SpVgg Erlangen III
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
3.1 1613 Peter, Jörg   4 2:2 1:3         3:5
3.2 1621 Hassfurther, Marcel   3 1:2 1:2         2:4
3.3 1608 Fürst, Michael   4 2:1 0:3 0:1 1:0     3:5
3.4 1604 Cao, Tuyen-Tuan   6 0:2 1:1 1:3 2:2     4:8
3.5 1594 Vermeer, Daan   5     2:2 2:2 0:1 1:0 5:5
3.6 1544 Bergmann, Markus   6     1:1 2:0 2:2 3:0 8:3
4.1 1563 Do, Hung Duy Vu   2     0:1 1:0 0:1 1:0 2:2
4.2 1571 Schlüter, Daniel   1         1:0 1:0 2:0
4.4 1470 Eichner, Christoph   3         2:1 2:0 4:1
5.2 1487 Blank, Peter   2         0:2 2:0 2:2
3. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
3.1 1765 Stüwe, Jochen (SPV) 4 3:1 4:0         7:1
3.2 1679 Veitinger, Andreas   5 3:2 3:2         6:4
3.3 1614 Besinger, Gorasd   5 1:0 0:1 1:2 3:1     5:4
3.4 1628 Bilwatsch, Oliver   2     0:1 0:1     0:2
3.5 1592 Springer, Heiko   1     0:1       0:1
3.6 1579 Wagner, Heinz   5     2:2 2:1   1:0 5:3
3.7 1515 Krätschmer, Jochen   3         2:1 1:2 3:3
4.1 1543 Raatz, Alexander   4         2:2 2:0 4:2
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   1           0:1 0:1
5.6 1294 Ebert, Matthias   1         0:1   0:1
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 CVJM Unterasbach 6 6 0 0 54:14 +40 12:0
Relegation 2 TSV Frauenaurach 7 4 1 2 58:38 +20 9:5
3 TSV 1946 Altenberg 7 4 1 2 50:46 +4 9:5
4 SV Weiherhof III 5 4 0 1 39:30 +9 8:2
5 TSV 1924 Ammerndorf 7 3 1 3 52:48 +4 7:7
6 1. FC Eschenau II 6 3 0 3 46:45 +1 6:6
7 SpVgg Erlangen III 6 3 0 3 44:46 -2 6:6
Relegation 8 TV Fürth 1860 7 1 1 5 37:58 -21 3:11
Absteiger 9 SV Großhabersdorf 7 1 1 5 34:60 -26 3:11
Absteiger 10 SC Uttenreuth II 8 1 1 6 39:68 -29 3:13

Spielplan
Fr. 17.11. 19:00   CVJM Unterasbach TV Fürth 1860  9:0 NA   
    20:00   SV Weiherhof III TSV 1946 Altenberg   9:2    
Di. 21.11. 19:30   TV Fürth 1860 SpVgg Erlangen III  6:9    
    20:00   SC Uttenreuth II TSV Frauenaurach  3:9    
Fr. 24.11. 19:30   TSV 1946 Altenberg 1. FC Eschenau II     
    20:00   SV Weiherhof III SV Großhabersdorf      
Sa. 25.11. 18:30   SpVgg Erlangen III SV Weiherhof III     
Di. 28.11. 19:30   TV Fürth 1860 SV Weiherhof III     
    20:00   TSV 1924 Ammerndorf CVJM Unterasbach     
Mi. 29.11. 19:30   TSV Frauenaurach CVJM Unterasbach     
Fr. 01.12. 20:00   1. FC Eschenau II TV Fürth 1860     
› schließen
TV 1848 Schwabach
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1557 Korn, Marina   4 3:1 1:3 1:0   5:4
1.2 1513 Brechtelsbauer, Sandra   4 2:2 3:1     5:3
1.3 1474 Korn, Franziska   4 1:0   1:2 4:0 6:2
1.4 1389 Reinhart, Katharina (SBE) 2     0:2 0:2 0:4
2.1 1422 Brechtelsbauer, Stefanie   1     0:1 0:1 0:2
3.1 1348 Renner, Anke (WES) 1     1:0   1:0
1. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1550 Geupel, Kirsten   5 2:3 4:1 2:1   8:5
1.2 1496 Gerlach, Sylvia   5 4:1 3:2   0:1 7:4
1.3 1495 Tiefel, Sabine   5 1:2   1:2 4:1 6:5
1.4 1461 Wolf, Michaela   5   0:1 1:4 1:2 2:7
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV Neusorg 6 5 1 0 47:20 +27 11:1
Relegation 2 DJK Ettmannsdorf III 6 3 1 2 39:27 +12 7:5
3 SSV Brand 5 3 0 2 31:23 +8 6:4
4 TB/ASV Regenstauf 5 3 0 2 30:27 +3 6:4
5 TV 1848 Schwabach 4 2 0 2 20:20 0 4:4
Relegation 6 SV Weiherhof 5 2 0 3 26:28 -2 4:6
Absteiger 7 TV Glück-Auf Wackersdorf 4 1 0 3 18:29 -11 2:6
Absteiger 8 TuS Feuchtwangen 5 0 0 5 3:40 -37 0:10

Spielplan
Sa. 11.11. 14:00   SSV Brand TB/ASV Regenstauf  8:4    
    18:00   SV Neusorg TB/ASV Regenstauf  8:2    
    19:00   SV Weiherhof TuS Feuchtwangen  8:0    
Sa. 18.11. 15:00   TuS Feuchtwangen DJK Ettmannsdorf III  1:8    
    17:00   TB/ASV Regenstauf SV Weiherhof   8:6    
Sa. 25.11. 14:00   SSV Brand TV 1848 Schwabach     
    15:30   TV Glück-Auf Wackersdorf TuS Feuchtwangen     
    19:30   TV Glück-Auf Wackersdorf TB/ASV Regenstauf     
So. 26.11. 12:00   TV 1848 Schwabach SV Weiherhof      
Sa. 02.12. 13:00  v   SSV Brand SV Neusorg     
    19:00   TB/ASV Regenstauf TuS Feuchtwangen     
    19:30   TV Glück-Auf Wackersdorf SV Weiherhof      
So. 03.12. 11:00   DJK Ettmannsdorf III TV 1848 Schwabach     
› schließen
1. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1912 Hartmann, Richard   5 4:1 3:2         7:3
1.2 1850 Besinger, Bojan   8 3:5 3:5         6:10
1.3 1867 Bolshem, Kirill   8 1:2 0:1 3:1 4:1     8:5
1.4 1811 Korn, Sascha   8     3:3 3:2     6:5
1.5 1751 Böhm, Andreas   1     0:1       0:1
1.6 1781 Lipp, Wolfram   7     0:2 0:1 1:1 1:4 2:8
2.1 1776 Neumann, Timo   7         4:1 1:4 5:5
2.2 1771 Czichos, Michael   2         1:1   1:1
3.3 1614 Besinger, Gorasd   2         0:2   0:2
ASV Burglengenfeld 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1909 Milchert, Dominik   3 0:3 2:1         2:4
1.2 1859 Taeffner, Marcus   8 2:5 3:5         5:10
1.3 1889 Hollmann, Maik   7 1:3 0:1 1:0 2:1     4:5
1.4 1729 Birner, Benedikt   7 0:1   1:3 1:3     2:7
1.5 1731 Maierhofer, Martin   5     0:1 0:1 0:1 2:1 2:4
1.6 1689 Federholzner, Klaus   7     0:3 0:2 1:1 1:0 2:6
2.1 1673 Beer, Norbert   1           0:1 0:1
2.2 1622 Rojer, Thomas   3         0:2 0:1 0:3
2.6 1562 Marschall, Jürgen   1         0:1   0:1
3.5 1299 Wild, Michael   2     0:1     0:1 0:2
3.11 1256 Schulz, Anton (SBE) 2         0:1 0:1 0:2
4.11 1108 Rojer, Patrick   2         0:2   0:2
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 DJK SB Regensburg 7 7 0 0 63:24 +39 14:0
Relegation 2 TB/ASV Regenstauf II 7 6 0 1 59:21 +38 12:2
3 SpVgg Erlangen 5 5 0 0 45:11 +34 10:0
4 TuS Schnaittenbach 7 4 0 3 46:44 +2 8:6
5 TSV Windsbach II 7 3 1 3 43:45 -2 7:7
6 DJK Sparta Noris Nürnberg II 8 3 1 4 51:54 -3 7:9
7 SV Weiherhof 8 3 1 4 45:56 -11 7:9
Relegation 8 1. FC Eschenau 6 3 0 3 36:40 -4 6:6
Absteiger 9 TTSC Kümmersbruck 8 0 2 6 39:70 -31 2:14
Absteiger 10 ASV Burglengenfeld 8 1 0 7 23:66 -43 2:14
Absteiger 11 TSV Stein 5 0 1 4 25:44 -19 1:9

Spielplan
Sa. 11.11. 18:00   1. FC Eschenau DJK SB Regensburg  3:9    
    18:30   TTSC Kümmersbruck TB/ASV Regenstauf II  4:9    
So. 12.11. 13:00   DJK SB Regensburg TuS Schnaittenbach  9:6    
Fr. 17.11. 20:00   1. FC Eschenau DJK Sparta Noris Nürnberg II  4:9    
Sa. 18.11. 14:00   DJK Sparta Noris Nürnberg II TuS Schnaittenbach  9:2    
    17:00   DJK SB Regensburg TB/ASV Regenstauf II  9:5    
    18:00   TSV Stein 1. FC Eschenau  6:9    
    18:30   DJK Sparta Noris Nürnberg II SpVgg Erlangen  5:9    
So. 19.11. 13:00   TB/ASV Regenstauf II SV Weiherhof   9:1    
    14:30  h   ASV Burglengenfeld SpVgg Erlangen  1:9    
Fr. 24.11. 20:00   SpVgg Erlangen 1. FC Eschenau     
Sa. 25.11. 18:30   SpVgg Erlangen DJK SB Regensburg     
    18:30   TuS Schnaittenbach TSV Stein     
So. 26.11. 13:00   SV Weiherhof ASV Burglengenfeld     
Sa. 02.12. 14:00   1. FC Eschenau TB/ASV Regenstauf II     
    18:30   TSV Windsbach II TTSC Kümmersbruck     
    18:30   SpVgg Erlangen TB/ASV Regenstauf II     
So. 03.12. 13:00   SV Weiherhof DJK SB Regensburg     
    14:30   ASV Burglengenfeld TSV Stein     
› schließen
5. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
5.1 1336 Tiefel, Heinz   3 0:2 2:1         2:3
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   4 1:3 2:1         3:4
5.3 1307 Trabert, Johannes   4 0:1 0:1 1:1 0:3     1:6
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1     0:1       0:1
5.5 1295 Übler, Thomas   4     2:1 0:2   0:1 2:4
5.6 1294 Ebert, Matthias   4     1:0 0:1 0:2 1:1 2:4
5.7 1268 Fischer, Gregor   3         0:2 0:1 0:3
6.1 1272 Käppel, Klaus   1         1:0   1:0
MTV Stadeln  
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1462 Distler, Peter   3 0:2 0:3         0:5
1.2 1391 Dietz, Alexander   3 0:3 0:1         0:4
1.3 1404 Bölian, Jürgen   2     1:0 1:1     2:1
1.4 1239 Koller, Sebastian   3     1:1 0:2     1:3
1.5 1233 Reim, Peter   3     0:1   1:0 2:0 3:1
1.8 1152 Müller, Gerhard   2         1:0 1:1 2:1
1.9 1187 Bölian, Claudia (WES) 1         0:1   0:1
2.2 1056 Koller, Carsten   1         0:1   0:1
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
1 CVJM Unterasbach II 4 4 0 0 36:7 +29 8:0
2 SV Großhabersdorf II 6 4 0 2 47:29 +18 8:4
3 TSV Stein IV 6 3 1 2 45:32 +13 7:5
4 TTC Retzelfembach II 4 3 0 1 31:24 +7 6:2
5 DJK Concordia Fürth II 3 1 0 2 10:21 -11 2:4
6 SC Obermichelbach II 4 1 0 3 16:31 -15 2:6
7 MTV Stadeln 3 0 1 2 9:26 -17 1:5
8 SV Weiherhof V 4 0 0 4 12:36 -24 0:8

Spielplan
Mi. 08.11. 19:45   CVJM Unterasbach II SV Weiherhof V  9:0    
Mo. 13.11. 19:30   TTC Retzelfembach II SC Obermichelbach II  9:3    
Di. 14.11. 19:45   MTV Stadeln TSV Stein IV  8:8    
    20:00   DJK Concordia Fürth II SV Weiherhof V  9:3    
Fr. 17.11. 20:15   SV Großhabersdorf II DJK Concordia Fürth II  9:1    
Do. 23.11. 20:00  v   DJK Concordia Fürth II MTV Stadeln      
    20:00   SC Obermichelbach II CVJM Unterasbach II     
Mo. 27.11. 20:00   SV Weiherhof V MTV Stadeln      
Di. 28.11. 19:45   MTV Stadeln SC Obermichelbach II     
    20:00   DJK Concordia Fürth II TTC Retzelfembach II     
› schließen
TV Fürth 1860
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1628 Bilwatsch, Stefanie   3 2:1 1:2         3:3
1.2 1611 Gottinger, Jürgen   6 2:4 3:3         5:7
1.3 1602 Rebholz, Tobias   5 0:2 1:1 2:1 1:2     4:6
1.4 1583 Riedel, Helmut   5 0:1 0:1 0:3 1:3     1:8
1.5 1446 Dietz, Stefan   6     2:2 0:3 2:0 1:1 5:6
1.6 1468 Hübner, Jürgen   2     0:1 0:1 1:0 0:1 1:3
1.7 1462 Fischer, Franz   6         3:2 3:2 6:4
1.8 1432 Koch, Gerhard   3         0:2 0:1 0:3
1.11 1076 Klauk, Ole (SBE) 1         0:1 0:1 0:2
3. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
3.1 1765 Stüwe, Jochen (SPV) 4 3:1 4:0         7:1
3.2 1679 Veitinger, Andreas   5 3:2 3:2         6:4
3.3 1614 Besinger, Gorasd   5 1:0 0:1 1:2 3:1     5:4
3.4 1628 Bilwatsch, Oliver   2     0:1 0:1     0:2
3.5 1592 Springer, Heiko   1     0:1       0:1
3.6 1579 Wagner, Heinz   5     2:2 2:1   1:0 5:3
3.7 1515 Krätschmer, Jochen   3         2:1 1:2 3:3
4.1 1543 Raatz, Alexander   4         2:2 2:0 4:2
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   1           0:1 0:1
5.6 1294 Ebert, Matthias   1         0:1   0:1
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 CVJM Unterasbach 6 6 0 0 54:14 +40 12:0
Relegation 2 TSV Frauenaurach 7 4 1 2 58:38 +20 9:5
3 TSV 1946 Altenberg 7 4 1 2 50:46 +4 9:5
4 SV Weiherhof III 5 4 0 1 39:30 +9 8:2
5 TSV 1924 Ammerndorf 7 3 1 3 52:48 +4 7:7
6 1. FC Eschenau II 6 3 0 3 46:45 +1 6:6
7 SpVgg Erlangen III 6 3 0 3 44:46 -2 6:6
Relegation 8 TV Fürth 1860 7 1 1 5 37:58 -21 3:11
Absteiger 9 SV Großhabersdorf 7 1 1 5 34:60 -26 3:11
Absteiger 10 SC Uttenreuth II 8 1 1 6 39:68 -29 3:13

Spielplan
Fr. 17.11. 19:00   CVJM Unterasbach TV Fürth 1860  9:0 NA   
    20:00   SV Weiherhof III TSV 1946 Altenberg   9:2    
Di. 21.11. 19:30   TV Fürth 1860 SpVgg Erlangen III  6:9    
    20:00   SC Uttenreuth II TSV Frauenaurach  3:9    
Fr. 24.11. 19:30   TSV 1946 Altenberg 1. FC Eschenau II     
    20:00   SV Weiherhof III SV Großhabersdorf      
Sa. 25.11. 18:30   SpVgg Erlangen III SV Weiherhof III     
Di. 28.11. 19:30   TV Fürth 1860 SV Weiherhof III     
    20:00   TSV 1924 Ammerndorf CVJM Unterasbach     
Mi. 29.11. 19:30   TSV Frauenaurach CVJM Unterasbach     
Fr. 01.12. 20:00   1. FC Eschenau II TV Fürth 1860     
› schließen
4. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
4.1 1543 Raatz, Alexander   2 2:0 2:0         4:0
4.2 1499 Zinner, Matthias   5 2:3 1:2         3:5
4.3 1429 Böhm, Thomas   3 1:1 1:1   0:1     2:3
4.4 1409 Dietz, Harry   5 1:0 1:0 2:1 2:1     6:2
4.5 1414 Baier, Sabine (WES) 1     0:1 0:1     0:2
4.7 1363 Ehrentraut, Nils   5     3:1 2:0   1:0 6:1
4.8 1361 Hemmer, Thomas   5         1:2 1:3 2:5
4.9 1357 Wüst, Thorsten   2         0:2 1:0 1:2
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   1         0:1 1:0 1:1
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1         1:0   1:0
ASV Zirndorf II 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.1 1449 Schiefer, Christoph   4 3:1 3:1         6:2
2.2 1443 Wehr, Rainer   4 2:2 3:1         5:3
2.3 1442 Schleith, Thomas   4 0:2 1:0 1:1 1:1     3:4
2.4 1430 Reinhart, Markus   5     4:0 3:2     7:2
2.5 1417 Rix, Frederic   2     0:2 0:1     0:3
2.6 1415 Fenn, Martin   1         1:0 1:0 2:0
3.1 1345 Bodyagin, Vladimir   5     1:0   2:1 1:3 4:4
3.4 1280 Schlagmann, Tobias   2         1:0 1:0 2:0
3.6 1230 Quach, Tu   3         2:1 1:0 3:1
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
1 DJK Concordia Fürth 4 4 0 0 36:13 +23 8:0
2 ASV Zirndorf II 5 3 1 1 42:26 +16 7:3
3 SV Weiherhof IV 5 3 1 1 38:26 +12 7:3
4 TuSpo Roßtal 4 1 2 1 28:29 -1 4:4
5 CVJM Unterasbach III 4 2 0 2 23:28 -5 4:4
6 SpVgg Greuther Fürth IV 5 2 0 3 32:37 -5 4:6
7 TSV 1946 Altenberg IV 4 1 0 3 17:32 -15 2:6
8 TSV Langenzenn 5 0 0 5 20:45 -25 0:10

Spielplan
Do. 09.11. 19:30   TSV Langenzenn CVJM Unterasbach III  7:9    
    20:00   DJK Concordia Fürth ASV Zirndorf II  9:7    
Fr. 10.11. 20:00   TuSpo Roßtal SpVgg Greuther Fürth IV  9:4    
Di. 14.11. 19:30   TSV 1946 Altenberg IV TSV Langenzenn  9:5    
Mi. 15.11. 19:45   CVJM Unterasbach III ASV Zirndorf II  5:9    
    20:00   SpVgg Greuther Fürth IV SV Weiherhof IV  7:9    
Fr. 17.11. 20:00   SV Weiherhof IV DJK Concordia Fürth  3:9    
Di. 28.11. 19:30   TSV 1946 Altenberg IV TuSpo Roßtal     
Do. 30.11. 20:00   DJK Concordia Fürth TSV Langenzenn     
Fr. 01.12. 20:00   SV Weiherhof IV ASV Zirndorf II     
    20:00   TuSpo Roßtal CVJM Unterasbach III     
Mi. 06.12. 19:45   CVJM Unterasbach III TSV 1946 Altenberg IV     
    20:00   SpVgg Greuther Fürth IV DJK Concordia Fürth     
› schließen
CVJM Unterasbach II
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.4 803 Brüchert, Quirin   4 2:2 1:3 2:1   5:6
2.6 - Herrmann, Dominic   4 3:1 3:1     6:2
2.7 - Syed, Ibian   3 0:3 1:1 0:1 0:1 1:6
2.8 - Vogel, Bruno   1 0:1 0:1     0:2
2.9 800 Heller, Emily (WES) 1 0:1 0:1     0:2
2.10 - Pries, Philipp   5 0:2   1:4 3:2 4:8
2.11 - Stohr, Alexander   1     0:1   0:1
1. Jungen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 754 Rau, Benjamin   3 1:1 1:1 1:1   3:3
1.2 705 Fritzsche, Lars   6 2:3 4:1 0:3 1:0 7:7
1.3 738 Kerski, Marcel   4 0:3 0:2 0:1 1:0 1:6
1.4 839* Böhm, Fabian   6 3:1 2:1 1:0 1:0 7:2
1.5 801* Hellmann, Noah   2 0:1   0:2 1:0 1:3
1.6 833* Schmidt, Tobias   3 0:1 0:1 0:3 1:0 1:5
1.7 - Beck, Hannes   2 0:1   1:1 1:1 2:3
1.8 - Bonk, Samuel   3   1:0 3:0 2:0 6:0
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
1 TSV Wilhermsdorf II 7 7 0 0 56:18 +38 14:0
2 TSV Wachendorf III 6 4 2 0 46:25 +21 10:2
3 ASV Zirndorf III 6 4 1 1 41:31 +10 9:3
4 SV Weiherhof 7 4 1 2 47:36 +11 9:5
5 SC Obermichelbach 5 2 2 1 29:30 -1 6:4
6 TSV Wilhermsdorf III 6 1 3 2 40:37 +3 5:7
7 TV Fürth 1860 II 6 2 1 3 36:38 -2 5:7
8 DJK Concordia Fürth II 6 2 0 4 30:38 -8 4:8
9 SV Seukendorf III 7 2 0 5 36:47 -11 4:10
10 TSV 1895 Burgfarrnbach II 8 1 1 6 26:61 -35 3:13
11 CVJM Unterasbach II 6 0 1 5 20:46 -26 1:11

Spielplan
Di. 14.11. 17:30   TSV Wilhermsdorf III TSV Wachendorf III  7:7    
    18:15  v   TSV 1895 Burgfarrnbach II ASV Zirndorf III  7:7    
Do. 16.11. 17:30   TSV Wilhermsdorf II TSV 1895 Burgfarrnbach II  8:0    
    18:00   SC Obermichelbach SV Weiherhof   0:8 NA   
Fr. 17.11. 17:30   ASV Zirndorf III TV Fürth 1860 II  8:5    
    17:30   SV Seukendorf III DJK Concordia Fürth II  8:4    
Sa. 18.11. 13:30   CVJM Unterasbach II SV Seukendorf III  3:8    
Di. 21.11. 18:15   TSV 1895 Burgfarrnbach II TSV Wilhermsdorf III  0:8    
Do. 23.11. 17:30   DJK Concordia Fürth II TSV Wachendorf III     
    18:00   SC Obermichelbach TSV Wilhermsdorf II     
Fr. 24.11. 17:30  v   ASV Zirndorf III SC Obermichelbach     
    17:30   SV Seukendorf III TSV 1895 Burgfarrnbach II     
Sa. 25.11. 13:30   CVJM Unterasbach II TSV Wilhermsdorf III     
    16:00   SV Weiherhof DJK Concordia Fürth II     
Di. 28.11. 17:00  v   TV Fürth 1860 II SC Obermichelbach     
    17:30   TSV Wilhermsdorf III ASV Zirndorf III     
Fr. 01.12. 17:00   TSV Wachendorf III TSV Wilhermsdorf II     
Sa. 02.12. 13:30   CVJM Unterasbach II SV Weiherhof      
› schließen
1. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1550 Geupel, Kirsten   5 2:3 4:1 2:1   8:5
1.2 1496 Gerlach, Sylvia   5 4:1 3:2   0:1 7:4
1.3 1495 Tiefel, Sabine   5 1:2   1:2 4:1 6:5
1.4 1461 Wolf, Michaela   5   0:1 1:4 1:2 2:7
Tabelle
  Rang Mannschaft Spiele S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV Neusorg 6 5 1 0 47:20 +27 11:1
Relegation 2 DJK Ettmannsdorf III 6 3 1 2 39:27 +12 7:5
3 SSV Brand 5 3 0 2 31:23 +8 6:4
4 TB/ASV Regenstauf 5 3 0 2 30:27 +3 6:4
5 TV 1848 Schwabach 4 2 0 2 20:20 0 4:4
Relegation 6 SV Weiherhof 5 2 0 3 26:28 -2 4:6
Absteiger 7 TV Glück-Auf Wackersdorf 4 1 0 3 18:29 -11 2:6
Absteiger 8 TuS Feuchtwangen 5 0 0 5 3:40 -37 0:10

Spielplan
Sa. 11.11. 14:00   SSV Brand TB/ASV Regenstauf  8:4    
    18:00   SV Neusorg TB/ASV Regenstauf  8:2    
    19:00   SV Weiherhof TuS Feuchtwangen  8:0    
Sa. 18.11. 15:00   TuS Feuchtwangen DJK Ettmannsdorf III  1:8    
    17:00   TB/ASV Regenstauf SV Weiherhof   8:6    
Sa. 25.11. 14:00   SSV Brand TV 1848 Schwabach     
    15:30   TV Glück-Auf Wackersdorf TuS Feuchtwangen     
    19:30   TV Glück-Auf Wackersdorf TB/ASV Regenstauf     
So. 26.11. 12:00   TV 1848 Schwabach SV Weiherhof      
Sa. 02.12. 13:00  v   SSV Brand SV Neusorg     
    19:00   TB/ASV Regenstauf TuS Feuchtwangen     
    19:30   TV Glück-Auf Wackersdorf SV Weiherhof      
So. 03.12. 11:00   DJK Ettmannsdorf III TV 1848 Schwabach     
› schließen
1. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1912 Hartmann, Richard   5 4:1 3:2         7:3
1.2 1850 Besinger, Bojan   8 3:5 3:5         6:10
1.3 1867 Bolshem, Kirill   8 1:2 0:1 3:1 4:1     8:5
1.4 1811 Korn, Sascha   8     3:3 3:2     6:5
1.5 1751 Böhm, Andreas   1     0:1       0:1
1.6 1781 Lipp, Wolfram   7     0:2 0:1 1:1 1:4 2:8
2.1 1776 Neumann, Timo   7         4:1 1:4 5:5
2.2 1771 Czichos, Michael   2         1:1