Aktuelle Ergebnisse
Fr. 16.09. 20:00 3. Herren SC 04 Schwabach II
Di. 20.09. 20:00 SV Seukendorf 5. Herren
Sa. 24.09. 19:00 1. Herren TSV Eintracht Eschau
So. 25.09. 14:00 1. FC Hösbach 2. Damen
Mo. 26.09. 19:30 7. Herren SpVgg Greuther Fürth VII
Di. 27.09. 17:30 DJK Concordia Fürth 2. Mädchen
20:00 TSV Wachendorf 6. Herren
Do. 29.09. 18:30 1. Mädchen TSV Stein
Fr. 30.09. 20:00 5. Herren MTV Stadeln
Sa. 01.10. 19:00 SB Versbach III 1. Herren
Mo. 03.10. 19:30 7. Herren TSV 1895 Burgfarrnbach IV
Do. 06.10. 20:15 TSV Stein II 3. Herren
Fr. 07.10. 20:00 2. Damen SV Weiherhof
Sa. 08.10. 17:00 SpVgg Greuther Fürth 2. Damen
19:00 2. Herren TSG Waldbüttelbrunn
Mo. 10.10. 17:30 TV Vach 1903 2. Mädchen
19:30 6. Herren SpVgg Greuther Fürth V
20:15 DJK Concordia Fürth VII 7. Herren
Fr. 14.10. 19:30 ASV Zirndorf V 7. Herren
20:00 5. Herren TSV 1895 Burgfarrnbach
Sa. 15.10. 19:00 1. Herren TV Bürgstadt 1885
So. 16.10. 13:00 TV 1848 Schwabach III 3. Herren
Mo. 17.10. 19:30 7. Herren DJK Concordia Fürth VI
20:00 SpVgg Greuther Fürth IV 6. Herren
Di. 18.10. 18:00 2. Mädchen TSV 1895 Burgfarrnbach II
Do. 20.10. 20:00 SpVgg Greuther Fürth III 5. Herren
Fr. 21.10. 20:00 2. Damen SpVgg Greuther Fürth II
20:00 3. Herren CVJM Unterasbach II
Sa. 22.10. 10:30 TSV 2000 Rothenburg o.d.Tbr 1. Mädchen
15:00 CVJM Unterasbach 2. Herren
19:00 1. Damen SB Versbach
Mo. 24.10. 19:30 6. Herren TSV 1895 Burgfarrnbach II
Do. 27.10. 18:30 1. Mädchen FC Heilsbronn
Fr. 28.10. 20:15 SV Großhabersdorf V 7. Herren

Jochen Stüwe nicht zu stoppen
Sonntag, 16 Januar 2005
ImageMit einer souveränen Vorstellung sicherte sich Jochen Stüwe erneut den Titel des Vereinsmeisters. Im Finale bezwang er den in den entscheidenden Momenten glücklos agierenden Andreas Veitinger in 3 Sätzen. Platz 3 belegten Matthias Hausmann und Andreas Böhm.
weiter …
 
Herbstmeisterschaft der 4. Herren!!!
Mittwoch, 08 Dezember 2004
ImageDie 4. Herrenmannschaft des SV Weiherhof sicherte sich im letzten Vorrunden- spiel durch einen 9:4-Erfolg beim Tabellendritten TSV Ammerndorf III den Herbst- meistertitel in der 2. Kreis- liga Fürth Süd. Die Mann- schaft mit Thomas Böhm, Nils Ehrentraut, Harry Dietz, Stefan Nieberl, Rudi Böhm, Thorsten Wüst und E/J-Spieler Johannes Bohrer blieb in allen 9 Vorrunden- spielen ungeschlagen und darf nun mit 18:0 Punkten verdientermaßen als Tabellenführer in die Winterpause gehen.

weiter …
 
<< Anfang < Vorherige 61 62 63 64 Nächste > Ende >>

Ergebnisse 253 - 254 von 254