Aktuelle Ergebnisse
Fr. 26.01. 20:00   3. Herren SpVgg Erlangen III  5:9  
Sa. 27.01. 16:00   1. Jungen TV Fürth 1860 II  8:5  
    19:00  v   2. Herren TV 1848 Erlangen II  3:9  
    19:00   1. Damen TV 1848 Schwabach  4:8  
Mo. 29.01. 19:30   6. Herren TSV Stein VI  8:0  
Di. 30.01. 20:00   TSV 1924 Ammerndorf 3. Herren 8:8  
Do. 01.02. 20:00   SC Obermichelbach II 5. Herren 7:9  
Fr. 02.02. 20:00   2. Damen TB Johannis 1888 Nürnberg  8:1  
    20:00   2. Herren TV 1879 Hilpoltstein III  4:9  
Sa. 03.02. 16:00   SC Adelsdorf 2. Herren 9:3  
    17:30  v   TuS Feuchtwangen 1. Damen 4:8  
So. 04.02. 13:00   1. Herren SpVgg Erlangen  5:9  
Di. 06.02. 17:30   TSV Wilhermsdorf III 1. Jungen 3:8  
Mi. 07.02. 20:00   SpVgg Erlangen II 2. Damen 4:8  
Fr. 09.02. 20:00   SpVgg Zeckern 2. Damen 8:5  
Sa. 10.02. 14:00   SSV Brand 1. Damen 7:7  
Do. 15.02. 20:00   4. Herren ASV Zirndorf II  9:7  
Fr. 16.02. 20:00   2. Herren TSV Lauf  7:9  
    20:00   2. Damen CVJM Lauf II  7:7  
Mo. 19.02. 19:30   6. Herren ASV Zirndorf V  8:0  
    20:00   5. Herren DJK Concordia Fürth II  6:9  
Fr. 23.02. 20:00   SpVgg Erlangen 2. Damen 3:8  
    20:00   4. Herren TSV 1946 Altenberg IV  9:3  
    20:00   2. Herren TTC Büttelbronn   9:4  
Sa. 24.02. 10:00   2. Herren (Pokal) TV 1848 Erlangen II  3:4  
    10:00   TV 1848 Erlangen 1. Herren (Pokal) 4:2  
    11:00   CVJM Unterasbach IV 6. Herren 7:7  
    16:00   1. Jungen TSV Wilhermsdorf II  8:5  
› schließen
3. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
3.1 1765 Stüwe, Jochen (SPV) 14 11:3 14:0         25:3
3.2 1679 Veitinger, Andreas   14 9:4 8:5         17:9
3.3 1614 Besinger, Gorasd   16 5:2 2:5 3:4 5:3     15:14
3.4 1628 Bilwatsch, Oliver   7     2:3 1:4     3:7
3.5 1592 Springer, Heiko   7     2:4 2:3     4:7
3.6 1579 Raatz, Alexander   5         2:2 2:0 4:2
4.1 1543 Wagner, Heinz   9     2:4 3:2 1:0 2:0 8:6
4.2 1499 Krätschmer, Jochen   12     2:4 0:4 2:4 3:2 7:14
4.3 1429 Zinner, Matthias   7     0:2 0:2 1:2 3:2 4:8
4.6 1437 Ehrentraut, Nils   2         0:2 1:1 1:3
4.10 1370 Hemmer, Thomas   3     0:1   0:1 0:2 0:4
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   3         0:1 0:3 0:4
5.3 1307 Trabert, Johannes   1           0:1 0:1
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1         0:1 0:1 0:2
5.6 1294 Ebert, Matthias   4         0:4 0:1 0:5
5.7 1268 Gerlach-Schiefer, Sabine (WES) 4         0:4   0:4
SpVgg Erlangen III 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
3.1 1613 Häfner, Tom   2 0:1 1:0         1:1
3.2 1621 Peter, Jörg   8 3:4 2:5         5:9
3.3 1608 Hassfurther, Marcel   14 3:9 4:8 0:1 0:1     7:19
3.4 1604 Knöppel, Julius   8 2:2 1:2 2:1 3:0     8:5
3.5 1594 Fürst, Michael   11 3:2 1:4 2:2 5:0     11:8
3.6 1544 Vermeer, Daan   16     6:4 5:3 2:2 4:0 17:9
4.-2 Do, Hung Duy Vu   2     0:1 1:0 0:1 1:0 2:2
4.1 1563 Cao, Tuyen-Tuan   10 0:3 1:2 1:3 3:3   0:1 5:12
4.2 1571 Schlüter, Daniel   5     2:0 1:0 3:0 3:0 9:0
4.3 1490 Bergmann, Markus   16     1:2 3:0 7:3 7:0 18:5
4.5 1466 Eichner, Christoph   4         2:2 2:0 4:2
5.2 1487 Blank, Peter   3         0:3 2:0 2:3
5.3 1480 Schilling, Gerd   1         0:1 1:0 1:1
5.4 1501 Guckeisen, Tobias   1              
8.10 1053 Neis, Tobias   1         0:1 0:1 0:2
Tabelle
1 TSV Ebermannstadt 0 0 0:0 0
2 SV DJK Eggolsheim II 0 0 0:0 0
3 SC Uttenreuth II 0 0 0:0 0
4 SpVgg Erlangen III 0 0 0:0 0
5 SpVgg Hausen 0 0 0:0 0
6 SC Markt Heiligenstadt 1946 0 0 0:0 0
7 TTC Höchstadt/Aisch 0 0 0:0 0
8 SpVgg Jahn Forchheim 0 0 0:0 0
9 DJK SpVgg Effeltrich IV 0 0 0:0 0
10 SpVgg Zeckern 0 0 0:0 0
11 TSV Frauenaurach 0 0 0:0 0

Spielplan
1 TSV Ebermannstadt 0 0 0:0 0
2 SV DJK Eggolsheim II 0 0 0:0 0
3 SC Uttenreuth II 0 0 0:0 0
4 SpVgg Erlangen III 0 0 0:0 0
5 SpVgg Hausen 0 0 0:0 0
6 SC Markt Heiligenstadt 1946 0 0 0:0 0
7 TTC Höchstadt/Aisch 0 0 0:0 0
8 SpVgg Jahn Forchheim 0 0 0:0 0
9 DJK SpVgg Effeltrich IV 0 0 0:0 0
10 SpVgg Zeckern 0 0 0:0 0
11 TSV Frauenaurach 0 0 0:0 0
› schließen
1. Jungen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 754 Schiefer, Tim   6 5:1 5:1 3:0   13:2
1.2 705 Böhm, Fabian   12 6:3 6:1 5:0 5:0 22:4
1.3 738 Bonk, Samuel   9 4:1 6:0 5:0 3:0 18:1
1.4 839* Schiefer, Marie   5 1:2 1:0 1:3 2:2 5:7
1.5 801* Rau, Benjamin   9 1:5 2:2 3:4 2:1 8:12
1.6 833* Fritzsche, Lars   11 2:6 4:4 1:5 2:1 9:16
1.7 - Hellmann, Noah   6 0:3 1:1 0:4 2:1 3:9
1.8 - Kerski, Marcel   8 0:5 0:4 1:3 1:2 2:14
1.9 Beck, Hannes   3 0:2   2:1 2:1 4:4
1.10 Schmidt, Tobias   7 0:1 0:1 1:6 1:2 2:10
1.11 Wengler, Lars   1     1:0 1:0 2:0
TV Fürth 1860 II 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.1 - Pöhlmann, Yanniko   15 11:3 12:2 10:0   33:5
2.2 - Käsler, Philipp   16 2:13 5:10 1:0 3:2 11:25
2.3 - Klauk, Mattis   14 2:7 1:2 3:5 4:5 10:19
2.4 787* Seller, Lorenz   18 2:6 1:4 8:7 6:5 17:22
2.5 - Allenberg, Joel   0          
2.6 - Dorrfuß, Marlon   1       0:1 0:1
2.7 - Brenner, Leonard   8   1:2 3:3 2:2 6:7
Tabelle

Spielplan
› schließen
2. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.5 1751 Neumann, Timo   9 6:3 5:4         11:7
2.1 1776 Meisenberg, Guido   18 3:6 4:5 6:3 8:1     21:15
2.2 1771 Lipp, Wolfram   7 3:4 2:5         5:9
2.3 1768 Czichos, Michael   18 3:8 2:9 2:5 5:2     12:24
2.4 1780 Dr. Reinfelder, Ingo   18     10:8 4:12     14:20
2.5 1777 Greiner, Philipp   0              
2.6 1692 Tiefel, Florian   12     0:1   5:4 6:4 11:9
2.7 1649 Brauner, Christian   12     0:1 0:1 4:4 7:2 11:8
3.2 1679 Veitinger, Andreas   8         7:1 3:0 10:1
3.3 1614 Besinger, Gorasd   2         1:1 2:0 3:1
3.6 1579 Raatz, Alexander   1         1:0   1:0
4.1 1543 Wagner, Heinz   2         1:1 0:2 1:3
4.4 1409 Böhm, Thomas   1         0:1 0:1 0:2
TV 1848 Erlangen II 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.-7 Haarmann, Arne   2         1:0 0:1 1:1
2.1 1864 Schaub, Sven   18 13:5 11:7         24:12
2.2 1859 Bönold, Fritjof   16 9:7 10:3         19:10
2.3 1833 Krause, Thomas   18 1:1 2:0 11:0 16:0     30:1
2.4 1715 Schiebold, Leon   17     8:9 5:5     13:14
2.5 1685 Gringmuth, Christoph   4         1:0 3:1 4:1
2.6 1686 Ritter, Jochen   17     1:2 1:2 3:4 8:4 13:12
3.1 1667 Schumacher, Bernd   13         6:6 1:4 7:10
3.2 1636 Auer, Thomas   1         1:0   1:0
3.3 1587 Schumacher, Tobias (SBE) 3         1:2 0:2 1:4
Tabelle
Aufsteiger 1 DJK Sparta Noris Nürnberg II 0 0 0:0 0
Relegation 2 TTC Tiefenlauter II 0 0 0:0 0
3 DJK SpVgg Effeltrich II 0 0 0:0 0
4 TSV Windheim 1904 0 0 0:0 0
5 DJK SpVgg Effeltrich III 0 0 0:0 0
6 TSV Untersiemau 0 0 0:0 0
7 TuS Schnaittenbach 0 0 0:0 0
Relegation 8 TV 1848 Erlangen II 0 0 0:0 0
Absteiger 9 TTSC Kümmersbruck 0 0 0:0 0
Absteiger 10 TV Glück-Auf Wackersdorf 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 DJK Sparta Noris Nürnberg II 0 0 0:0 0
Relegation 2 TTC Tiefenlauter II 0 0 0:0 0
3 DJK SpVgg Effeltrich II 0 0 0:0 0
4 TSV Windheim 1904 0 0 0:0 0
5 DJK SpVgg Effeltrich III 0 0 0:0 0
6 TSV Untersiemau 0 0 0:0 0
7 TuS Schnaittenbach 0 0 0:0 0
Relegation 8 TV 1848 Erlangen II 0 0 0:0 0
Absteiger 9 TTSC Kümmersbruck 0 0 0:0 0
Absteiger 10 TV Glück-Auf Wackersdorf 0 0 0:0 0
› schließen
1. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1550 Geupel, Kirsten   14 5:9 9:5 7:3   21:17
1.2 1496 Rauch, Sylvia   14 9:5 8:6   3:2 20:13
1.3 1495 Tiefel, Sabine   14 5:5   6:6 11:3 22:14
1.4 1461 Wolf, Michaela   14   0:4 5:9 8:4 13:17
TV 1848 Schwabach 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1557 Korn, Marina   13 8:5 7:6 4:0   19:11
1.2 1513 Korn, Franziska   14 4:6 3:6 2:2 8:0 17:14
1.3 1474 Brechtelsbauer, Sandra   12 3:7 3:3 2:5 6:0 14:15
1.4 1389 Toth-Varvarikes, Johanna   5 1:0 0:1 3:2 4:1 8:4
2.2 1385 Reinhart, Katharina (SBE) 7 1:0   1:6 1:6 3:12
2.3 1349 Brechtelsbauer, Stefanie   3   0:1 0:3 0:3 0:7
3.1 1348 Renner, Anke (WES) 1     1:0   1:0
3.3 1159 Vieracker, Miriam   1     0:1 0:1 0:2
Tabelle
Aufsteiger 1 CVJM Lauf 0 0 0:0 0
Relegation 2 TSV Lauf 0 0 0:0 0
3 TTC Neunkirchen am Brand 0 0 0:0 0
4 TTC Tiefenlauter 0 0 0:0 0
5 TTC Schimborn 0 0 0:0 0
6 TV 1848 Schwabach 0 0 0:0 0
7 SB Versbach II 0 0 0:0 0
Relegation 8 RV Viktoria Wombach II 0 0 0:0 0
Absteiger 9 TV 1921 Hofstetten II 0 0 0:0 0
Absteiger 10 SpVgg Hausen 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 CVJM Lauf 0 0 0:0 0
Relegation 2 TSV Lauf 0 0 0:0 0
3 TTC Neunkirchen am Brand 0 0 0:0 0
4 TTC Tiefenlauter 0 0 0:0 0
5 TTC Schimborn 0 0 0:0 0
6 TV 1848 Schwabach 0 0 0:0 0
7 SB Versbach II 0 0 0:0 0
Relegation 8 RV Viktoria Wombach II 0 0 0:0 0
Absteiger 9 TV 1921 Hofstetten II 0 0 0:0 0
Absteiger 10 SpVgg Hausen 0 0 0:0 0
› schließen
6. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
6.1 1272 Käppel, Klaus   6 4:2 4:2 3:0   11:4
6.2 1262 Tremmel, Christof   8 7:1 7:1 1:0   15:2
6.3 1218 Scheubeck-Ebert, Dagmar   1 1:0 1:0     2:0
6.4 1207 Brauner, Norbert   10 3:3 3:2 3:0 5:0 14:5
6.5 1158 Zumpe, Michael   2     1:0 1:1 2:1
6.6 1131 Hanft, Anton   7 0:1   6:1 3:1 9:3
6.7 1046 Vogel, Judith   6   0:1 5:1 0:1 5:3
6.8 982 Steger, Dieter   0          
TSV Stein VI 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
5.5 1215 Kitakis, Sotitios   5 2:3 2:3 1:0   5:6
5.6 1206 Osten, David (SBE) 1          
6.1 1174 Hehn, Alfred   9 3:4 2:4 1:2 2:0 8:10
6.2 1152 Jedynak, Richard   7 2:5 3:4   1:0 6:9
6.3 1136 Dehler, Helmut   7 1:1 1:1 1:3 0:5 3:10
6.4 1113 Kellermann, Robert   8 0:1 1:0 0:7 1:4 2:12
6.5 1102 Stehle, Robert   4   0:1 0:4 0:2 0:7
Tabelle
1 TSG 08 Roth V 0 0 0:0 0
2 TSG 08 Roth IV 0 0 0:0 0
3 TV 21 Büchenbach VI 0 0 0:0 0
4 TSV Wolkersdorf II 0 0 0:0 0
5 TSV Wolkersdorf III 0 0 0:0 0
6 SC 04 Schwabach V 0 0 0:0 0
7 DJK Schwabach V 0 0 0:0 0
8 DJK Schwabach IV 0 0 0:0 0
9 TSV Stein VI 0 0 0:0 0
10 SV Eintracht Penzendorf III 0 0 0:0 0

Spielplan
1 TSG 08 Roth V 0 0 0:0 0
2 TSG 08 Roth IV 0 0 0:0 0
3 TV 21 Büchenbach VI 0 0 0:0 0
4 TSV Wolkersdorf II 0 0 0:0 0
5 TSV Wolkersdorf III 0 0 0:0 0
6 SC 04 Schwabach V 0 0 0:0 0
7 DJK Schwabach V 0 0 0:0 0
8 DJK Schwabach IV 0 0 0:0 0
9 TSV Stein VI 0 0 0:0 0
10 SV Eintracht Penzendorf III 0 0 0:0 0
› schließen
TSV 1924 Ammerndorf
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1746 Fläschner, Markus   16 11:5 14:2         25:7
1.2 1620 Kramer, Armin   13 0:6 3:3 3:1 4:0 0:1 2:1 12:12
1.3 1631 Wetzel, Fabian   15 2:7 2:7 4:2 4:2     12:18
1.4 1590 Fiedler, Tobias   9     6:3 6:2     12:5
1.5 1624 Kuch, Helge   14 0:1 1:0 7:4 7:3 2:0 2:0 19:8
1.6 1496 Wening, Hans   13     0:2 0:2 2:8 2:6 4:18
2.1 1427 Grimm, Michael   3         0:2 0:2 0:4
2.2 1400 Kammerbauer, Markus   6         0:4 1:4 1:8
2.3 1253 Kiprijanovski, Goran   3         0:3   0:3
2.4 1251 Angelinos, Nicolaos   3         0:3 0:3 0:6
3. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
3.1 1765 Stüwe, Jochen (SPV) 14 11:3 14:0         25:3
3.2 1679 Veitinger, Andreas   14 9:4 8:5         17:9
3.3 1614 Besinger, Gorasd   16 5:2 2:5 3:4 5:3     15:14
3.4 1628 Bilwatsch, Oliver   7     2:3 1:4     3:7
3.5 1592 Springer, Heiko   7     2:4 2:3     4:7
3.6 1579 Raatz, Alexander   5         2:2 2:0 4:2
4.1 1543 Wagner, Heinz   9     2:4 3:2 1:0 2:0 8:6
4.2 1499 Krätschmer, Jochen   12     2:4 0:4 2:4 3:2 7:14
4.3 1429 Zinner, Matthias   7     0:2 0:2 1:2 3:2 4:8
4.6 1437 Ehrentraut, Nils   2         0:2 1:1 1:3
4.10 1370 Hemmer, Thomas   3     0:1   0:1 0:2 0:4
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   3         0:1 0:3 0:4
5.3 1307 Trabert, Johannes   1           0:1 0:1
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1         0:1 0:1 0:2
5.6 1294 Ebert, Matthias   4         0:4 0:1 0:5
5.7 1268 Gerlach-Schiefer, Sabine (WES) 4         0:4   0:4
Tabelle
Aufsteiger 1 SC 04 Schwabach II 0 0 0:0 0
Relegation 2 SV Weiherhof III 0 0 0:0 0
3 TSV 1946 Altenberg 0 0 0:0 0
4 TV 21 Büchenbach 0 0 0:0 0
5 TSV Stein III 0 0 0:0 0
6 SpVgg Greuther Fürth II 0 0 0:0 0
7 SV Großhabersdorf 0 0 0:0 0
8 Wolframs-Eschenbach II 0 0 0:0 0
Absteiger 9 ASV Zirndorf 0 0 0:0 0
Absteiger 10 SC 04 Schwabach 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 SC 04 Schwabach II 0 0 0:0 0
Relegation 2 SV Weiherhof III 0 0 0:0 0
3 TSV 1946 Altenberg 0 0 0:0 0
4 TV 21 Büchenbach 0 0 0:0 0
5 TSV Stein III 0 0 0:0 0
6 SpVgg Greuther Fürth II 0 0 0:0 0
7 SV Großhabersdorf 0 0 0:0 0
8 Wolframs-Eschenbach II 0 0 0:0 0
Absteiger 9 ASV Zirndorf 0 0 0:0 0
Absteiger 10 SC 04 Schwabach 0 0 0:0 0
› schließen
SC Obermichelbach II
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.1 1371 Suffa, Philipp   11 3:7 7:4         10:11
2.2 1363 Brylla, Wolfgang   14 1:13 5:7         6:20
2.3 1350 Junge, Werner   12 0:3 2:1 5:2 5:4     12:10
2.4 1364 Herrmann, Michael   14     6:6 7:3     13:9
2.5 1288 Schwenk, Jürgen   10     2:2 2:0 2:2 3:1 9:5
2.6 1264 Aechtner, Roland   9     0:1   1:6 1:4 2:11
3.1 1272 Baade, Detlef   6         1:4 2:0 3:4
3.2 1270 Baumgart, Uwe   1         1:0   1:0
3.3 1262 Fritsch, Arnold   7         0:3 1:6 1:9
5. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
5.1 1336 Tiefel, Heinz   11 3:6 4:7         7:13
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   14 1:13 8:4         9:17
5.3 1307 Trabert, Johannes   12 1:2 1:1 3:4 3:6     8:13
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1     0:1       0:1
5.5 1295 Übler, Thomas   13     5:4 2:7   0:1 7:12
5.6 1294 Ebert, Matthias   14     3:3 1:2 1:3 3:4 8:12
5.7 1268 Gerlach-Schiefer, Sabine (WES) 0              
5.8 Fischer, Gregor   11         4:4 5:2 9:6
6.1 1272 Käppel, Klaus   5         2:2 2:0 4:2
6.2 1262 Tremmel, Christof   2         0:2 1:0 1:2
6.4 1207 Brauner, Norbert   1         0:1   0:1
Tabelle

Spielplan
› schließen
2. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.1 1451 Ehret, Monika   5 3:2 2:3 1:3   6:8
2.2 1437 Waldmann, Anja   17 7:10 12:5 5:3 1:0 25:18
2.3 1414 Baier, Sabine   17 11:5 7:6 4:1 7:1 29:13
2.4 1384 Hauptfleisch, Kathrin   15 3:7 1:0 8:5 10:4 22:16
2.5 1334 Klostermeier, Nadine   15   2:4 5:9 11:2 18:15
2.6 1218 Gerlach-Schiefer, Sabine   2     1:1 1:0 2:1
2.7 1122 Scheubeck-Ebert, Dagmar (WES) 1 0:1   0:1 0:1 0:3
2.8 1046 Stüwe, Claudia   0          
2.9 Vogel, Judith (WES) 1   0:1 0:1 0:1 0:3
TB Johannis 1888 Nürnberg 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1402 Knorr, Silvia   17 4:13 9:8 5:4   18:25
1.2 1404 Gottschalk, Barbara (WES) 18 5:13 6:12 1:0 5:1 17:26
1.3 1343 Bräu-Dümler, Christine   17 3:6 0:1 3:12 10:6 16:25
1.4 1261 Schwarz, Anneliese   18 1:1 2:4 2:15 2:13 7:33
1.5 1219 Peschtrich, Sieglinde   9   0:1 1:2 0:2 1:5
1.6 1020 Tausche, Erika   0          
Tabelle
1 SpVgg Hausen II 0 0 0:0 0
2 Henger SV 0 0 0:0 0
3 SC 1904 Nürnberg 0 0 0:0 0
4 SpVgg Erlangen 0 0 0:0 0
5 TV 1881 Altdorf 0 0 0:0 0
6 TB Johannis 1888 Nürnberg 0 0 0:0 0
7 TSV Winkelhaid 0 0 0:0 0
8 TSV Ebermannstadt 0 0 0:0 0
9 TSV Kornburg 0 0 0:0 0
10 TSV Lauf II 0 0 0:0 0
11 SV Tennenlohe 1950 0 0 0:0 0

Spielplan
1 SpVgg Hausen II 0 0 0:0 0
2 Henger SV 0 0 0:0 0
3 SC 1904 Nürnberg 0 0 0:0 0
4 SpVgg Erlangen 0 0 0:0 0
5 TV 1881 Altdorf 0 0 0:0 0
6 TB Johannis 1888 Nürnberg 0 0 0:0 0
7 TSV Winkelhaid 0 0 0:0 0
8 TSV Ebermannstadt 0 0 0:0 0
9 TSV Kornburg 0 0 0:0 0
10 TSV Lauf II 0 0 0:0 0
11 SV Tennenlohe 1950 0 0 0:0 0
› schließen
2. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.5 1751 Neumann, Timo   9 6:3 5:4         11:7
2.1 1776 Meisenberg, Guido   18 3:6 4:5 6:3 8:1     21:15
2.2 1771 Lipp, Wolfram   7 3:4 2:5         5:9
2.3 1768 Czichos, Michael   18 3:8 2:9 2:5 5:2     12:24
2.4 1780 Dr. Reinfelder, Ingo   18     10:8 4:12     14:20
2.5 1777 Greiner, Philipp   0              
2.6 1692 Tiefel, Florian   12     0:1   5:4 6:4 11:9
2.7 1649 Brauner, Christian   12     0:1 0:1 4:4 7:2 11:8
3.2 1679 Veitinger, Andreas   8         7:1 3:0 10:1
3.3 1614 Besinger, Gorasd   2         1:1 2:0 3:1
3.6 1579 Raatz, Alexander   1         1:0   1:0
4.1 1543 Wagner, Heinz   2         1:1 0:2 1:3
4.4 1409 Böhm, Thomas   1         0:1 0:1 0:2
TV 1879 Hilpoltstein III 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.6 1780 Danzer, Matthias (SBE) 4 3:1 4:0         7:1
3.1 1782 Christoph, Alexander   17 7:9 13:4         20:13
3.2 1727 Stumpf, Johannes (SBE) 7 6:1 4:3         10:4
3.3 1794 Seitz, Florian   14 4:1 2:2 6:1 8:1     20:5
3.4 1766 Mulack, Tobias   9 1:1 0:2 3:2 4:2     8:7
3.5 1778 Haubner, Christian   9     5:2 4:1   0:1 9:4
3.6 1664 Tempelmeier, Simon   16 0:1 0:1 5:5 2:3 1:0 3:2 11:12
4.1 1707 Döbler, Leon   16     1:0 0:1 7:2 10:2 18:5
4.2 1665 Kohlbrand, Michael   4         3:1   3:1
4.3 1661 Pajnic, Anton   1         1:0   1:0
4.4 1662 Meier, Fabian   3         1:2 1:0 2:2
4.5 1633 Lorenz, Eric   2         1:1 0:1 1:2
4.6 1617 Frohns, Torsten   1     0:1 0:1     0:2
5.3 1586 Winkler, Max   2         1:1   1:1
5.4 1576 Meier, Julian   1           0:1 0:1
7.3 1445 Tempelmeier, Achim   1         0:1   0:1
7.5 1423 Schüssler, Ralf   1         0:1 0:1 0:2
Tabelle
Aufsteiger 1 1. FC Hösbach II 0 0 0:0 0
Relegation 2 SV Hörstein 0 0 0:0 0
3 SV Weiherhof 0 0 0:0 0
4 TV 1879 Hilpoltstein III 0 0 0:0 0
5 DJK Niedernberg 0 0 0:0 0
6 TSV Stein 0 0 0:0 0
7 TG Würzburg Heidingsfeld 1861 0 0 0:0 0
Relegation 8 1. FC Hösbach 0 0 0:0 0
Absteiger 9 RV Viktoria Wombach 0 0 0:0 0
Absteiger 10 TSV Windsbach II 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 1. FC Hösbach II 0 0 0:0 0
Relegation 2 SV Hörstein 0 0 0:0 0
3 SV Weiherhof 0 0 0:0 0
4 TV 1879 Hilpoltstein III 0 0 0:0 0
5 DJK Niedernberg 0 0 0:0 0
6 TSV Stein 0 0 0:0 0
7 TG Würzburg Heidingsfeld 1861 0 0 0:0 0
Relegation 8 1. FC Hösbach 0 0 0:0 0
Absteiger 9 RV Viktoria Wombach 0 0 0:0 0
Absteiger 10 TSV Windsbach II 0 0 0:0 0
› schließen
SC Adelsdorf
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1890 Ondrejicka, Igor   12 9:3 11:1         20:4
1.2 1749 Zöbelein, Jürgen   18 8:4 6:5 3:2 6:0     23:11
1.3 1775 Nagel, Markus   17 2:2 0:4 7:4 10:1     19:11
1.4 1715 Porsch, Simon   17 0:8 1:7 4:5 2:5     7:25
1.5 1664 Sussmann, Jörg   11     1:4 2:3 1:2 1:5 5:14
1.6 1669 Krumbeck, Volker   16     1:2 0:1 6:5 4:6 11:14
2.1 1646 Müller, Patrick   6         3:2 2:2 5:4
2.2 1562 Willert, Udo   1         0:1   0:1
2.3 1594 Bräun, Norbert   2         1:1 0:1 1:2
2.5 1515 Schleicher, Tizian   4         0:3 0:4 0:7
2.6 1521 Feulner, Dieter   2         0:2 0:1 0:3
2.7 1438 Porsch, Jannis (SBE) 2         0:2   0:2
2. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.5 1751 Neumann, Timo   9 6:3 5:4         11:7
2.1 1776 Meisenberg, Guido   18 3:6 4:5 6:3 8:1     21:15
2.2 1771 Lipp, Wolfram   7 3:4 2:5         5:9
2.3 1768 Czichos, Michael   18 3:8 2:9 2:5 5:2     12:24
2.4 1780 Dr. Reinfelder, Ingo   18     10:8 4:12     14:20
2.5 1777 Greiner, Philipp   0              
2.6 1692 Tiefel, Florian   12     0:1   5:4 6:4 11:9
2.7 1649 Brauner, Christian   12     0:1 0:1 4:4 7:2 11:8
3.2 1679 Veitinger, Andreas   8         7:1 3:0 10:1
3.3 1614 Besinger, Gorasd   2         1:1 2:0 3:1
3.6 1579 Raatz, Alexander   1         1:0   1:0
4.1 1543 Wagner, Heinz   2         1:1 0:2 1:3
4.4 1409 Böhm, Thomas   1         0:1 0:1 0:2
Tabelle
Aufsteiger 1 TTC Büttelbronn 0 0 0:0 0
Relegation 2 TTC 70 Bruckberg 0 0 0:0 0
3 TV Ochsenfurt 1862 II 0 0 0:0 0
4 Wolframs-Eschenbach 0 0 0:0 0
5 TTC Kist II 0 0 0:0 0
6 TG Würzburg von 1848 0 0 0:0 0
7 TV Ochsenfurt 1862 0 0 0:0 0
Relegation 8 SB Versbach III 0 0 0:0 0
Absteiger 9 SC Heuchelhof Würzburg 0 0 0:0 0
Absteiger 10 SV Weiherhof II 0 0 0:0 0
Absteiger 11 TSV 1860 Ansbach II 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 TTC Büttelbronn 0 0 0:0 0
Relegation 2 TTC 70 Bruckberg 0 0 0:0 0
3 TV Ochsenfurt 1862 II 0 0 0:0 0
4 Wolframs-Eschenbach 0 0 0:0 0
5 TTC Kist II 0 0 0:0 0
6 TG Würzburg von 1848 0 0 0:0 0
7 TV Ochsenfurt 1862 0 0 0:0 0
Relegation 8 SB Versbach III 0 0 0:0 0
Absteiger 9 SC Heuchelhof Würzburg 0 0 0:0 0
Absteiger 10 SV Weiherhof II 0 0 0:0 0
Absteiger 11 TSV 1860 Ansbach II 0 0 0:0 0
› schließen
TuS Feuchtwangen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1482 Geißler, Jana   14 2:12 3:11 0:2   5:25
1.2 1432 Tempelmeier, Jessica   14 3:11 4:10   1:0 8:21
1.3 1305 Geißler, Aline   14 0:2   0:9 3:10 3:21
1.4 1263 Soldner, Pia   14   0:1 1:11 2:4 3:16
1.5 1175 Egerer, Nicole   0          
1.6 1026 Berger, Annkathrin   2     0:2   0:2
1. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1550 Geupel, Kirsten   14 5:9 9:5 7:3   21:17
1.2 1496 Rauch, Sylvia   14 9:5 8:6   3:2 20:13
1.3 1495 Tiefel, Sabine   14 5:5   6:6 11:3 22:14
1.4 1461 Wolf, Michaela   14   0:4 5:9 8:4 13:17
Tabelle
Aufsteiger 1 DJK Hergolshausen 0 0 0:0 0
Relegation 2 TuS Feuchtwangen 0 0 0:0 0
3 VfL Mönchberg 0 0 0:0 0
4 TSG 08 Roth 0 0 0:0 0
5 SpVgg Greuther Fürth III 0 0 0:0 0
6 SV Weiherhof 0 0 0:0 0
Relegation 7 1. FC Hösbach 0 0 0:0 0
Absteiger 8 1. FC Sachsen 1953 0 0 0:0 0
Absteiger 9 Wolframs-Eschenbach 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 DJK Hergolshausen 0 0 0:0 0
Relegation 2 TuS Feuchtwangen 0 0 0:0 0
3 VfL Mönchberg 0 0 0:0 0
4 TSG 08 Roth 0 0 0:0 0
5 SpVgg Greuther Fürth III 0 0 0:0 0
6 SV Weiherhof 0 0 0:0 0
Relegation 7 1. FC Hösbach 0 0 0:0 0
Absteiger 8 1. FC Sachsen 1953 0 0 0:0 0
Absteiger 9 Wolframs-Eschenbach 0 0 0:0 0
› schließen
1. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1912 Hartmann, Richard   11 7:4 6:5         13:9
1.2 1850 Besinger, Bojan   16 7:9 7:9         14:18
1.3 1867 Bolshem, Kirill   19 4:5 5:2 6:3 8:2     23:12
1.4 1811 Korn, Sascha   20 0:3 1:2 6:7 7:6     14:18
1.5 1751 Neumann, Timo   19     3:4 3:0 7:1 5:5 18:10
1.6 1781 Böhm, Andreas   4 0:1 0:1 0:1   0:1 0:2 0:6
2.1 1776 Meisenberg, Guido   3     0:1 1:0 0:1 1:0 2:2
2.2 1771 Lipp, Wolfram   17     0:3 0:3 4:5 4:5 8:16
2.3 1768 Czichos, Michael   3         1:2 1:0 2:2
2.4 1780 Dr. Reinfelder, Ingo   1           0:1 0:1
2.5 1777 Greiner, Philipp   2         1:1   1:1
3.2 1679 Veitinger, Andreas   1           0:1 0:1
3.3 1614 Besinger, Gorasd   2         0:2   0:2
3.4 1628 Bilwatsch, Oliver   1         0:1   0:1
4.10 1370 Hemmer, Thomas   1         0:1   0:1
SpVgg Erlangen 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 2027 Lasan, Sas   1 1:0 1:0         2:0
1.2 1959 Yarashenka, Vadim   0              
1.3 1945* Birkmann, Kenan   20 15:3 18:1         33:4
1.4 1774 Burkard, Alexander   16 8:7 3:6         11:13
1.5 1796 Dusik, Stanislav   18 2:1 0:2 5:4 11:3     18:10
1.6 1828 Speckner, Norbert   19     3:3 3:4 6:2 1:0 13:9
1.7 Waßmann, Julius (SBE) 19     8:5 2:3 3:0 4:0 17:8
1.8 Mahroum, Tarik   20     2:0   5:3 14:0 21:3
2.1 1822 Kotzian, Daniel   2         1:0 1:0 2:0
2.2 1754 Dürrbeck, Jürgen   4         2:2   2:2
2.5 1763 Groner, Markus   1         0:1 1:0 1:1
3.2 1621 Peter, Jörg   1         1:0   1:0
Tabelle
Aufsteiger 1 SV DJK Eggolsheim 0 0 0:0 0
Relegation 2 TV 1881 Altdorf 0 0 0:0 0
3 TTC Tiefenlauter 0 0 0:0 0
4 TTC Rugendorf 0 0 0:0 0
5 1. FC Bayreuth 0 0 0:0 0
6 SpVgg Erlangen 0 0 0:0 0
7 TTC Kist 0 0 0:0 0
Relegation 8 SB Versbach II 0 0 0:0 0
Absteiger 9 TSV 1860 Ansbach 0 0 0:0 0
Absteiger 10 TV 1848 Erlangen 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 SV DJK Eggolsheim 0 0 0:0 0
Relegation 2 TV 1881 Altdorf 0 0 0:0 0
3 TTC Tiefenlauter 0 0 0:0 0
4 TTC Rugendorf 0 0 0:0 0
5 1. FC Bayreuth 0 0 0:0 0
6 SpVgg Erlangen 0 0 0:0 0
7 TTC Kist 0 0 0:0 0
Relegation 8 SB Versbach II 0 0 0:0 0
Absteiger 9 TSV 1860 Ansbach 0 0 0:0 0
Absteiger 10 TV 1848 Erlangen 0 0 0:0 0
› schließen
TSV Wilhermsdorf III
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.2 1016 Suciu, Luca   2 1:0 0:1     1:1
2.3 841 Dennerlein, Sebastian   5 3:1 0:4 2:1   5:6
2.4 870 Kellermann, Bastian   4 2:1 0:1 2:1 1:2 5:5
3.-6 Marsing, Alexander   1 0:1 1:0     1:1
3.1 819* Kerschbaum, Noah   11 5:4 6:3 3:0   14:7
3.2 768* Kerschbaum, Tim   11 2:7 4:4 2:0 2:0 10:11
3.3 - Lutter, Nils   9 2:3 0:4 1:2 5:1 8:10
3.4 - Würfel, Julian   9 1:2 3:1 3:4 3:2 10:9
3.5 - Gross, Lukas   7 4:1 1:2 5:0 3:0 13:3
3.6 - Krach, Benjamin   1 1:0 0:1     1:1
3.7 - Torscher, Armin   6 1:2 0:2 4:1 3:1 8:6
3.8 - Fuchs, Johannes   7 1:1 1:1 4:3 6:1 12:6
3.9 - Stahl, Anton   1     0:1 0:1 0:2
1. Jungen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 754 Schiefer, Tim   6 5:1 5:1 3:0   13:2
1.2 705 Böhm, Fabian   12 6:3 6:1 5:0 5:0 22:4
1.3 738 Bonk, Samuel   9 4:1 6:0 5:0 3:0 18:1
1.4 839* Schiefer, Marie   5 1:2 1:0 1:3 2:2 5:7
1.5 801* Rau, Benjamin   9 1:5 2:2 3:4 2:1 8:12
1.6 833* Fritzsche, Lars   11 2:6 4:4 1:5 2:1 9:16
1.7 - Hellmann, Noah   6 0:3 1:1 0:4 2:1 3:9
1.8 - Kerski, Marcel   8 0:5 0:4 1:3 1:2 2:14
1.9 Beck, Hannes   3 0:2   2:1 2:1 4:4
1.10 Schmidt, Tobias   7 0:1 0:1 1:6 1:2 2:10
1.11 Wengler, Lars   1     1:0 1:0 2:0
Tabelle
Aufsteiger 1 SV Weiherhof 0 0 0:0 0
2 DJK Concordia Fürth 0 0 0:0 0
3 SV Seukendorf II 0 0 0:0 0
4 TTC Retzelfembach 0 0 0:0 0
5 MTV Stadeln 0 0 0:0 0
6 SpVgg Greuther Fürth III 0 0 0:0 0
7 TV Vach 1903 0 0 0:0 0
8 TSV Wachendorf II 0 0 0:0 0
Absteiger 9 SV Seukendorf 0 0 0:0 0
Absteiger 10 TSV 1895 Burgfarrnbach 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 SV Weiherhof 0 0 0:0 0
2 DJK Concordia Fürth 0 0 0:0 0
3 SV Seukendorf II 0 0 0:0 0
4 TTC Retzelfembach 0 0 0:0 0
5 MTV Stadeln 0 0 0:0 0
6 SpVgg Greuther Fürth III 0 0 0:0 0
7 TV Vach 1903 0 0 0:0 0
8 TSV Wachendorf II 0 0 0:0 0
Absteiger 9 SV Seukendorf 0 0 0:0 0
Absteiger 10 TSV 1895 Burgfarrnbach 0 0 0:0 0
› schließen
SpVgg Erlangen II
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.3 1452 Li, Wenhe   6 5:1 4:2 3:1   12:4
2.1 1424 Effenberger, Sarah (SPV) 7 0:7 0:7 1:4   1:18
2.2 1417 Elhaus, Nora   9 4:5 2:7   2:0 8:12
2.3 1331 Baumann, Sigrid   4 1:0   2:2 4:0 7:2
2.4 1311 Schillinger, Kristin   0          
2.5 Kramer, Susanne   17 4:12 1:7 7:3 8:4 20:26
3.1 1469* Potenz, Sabine   3 0:3 0:1 1:1 2:1 3:6
3.2 1342 Jäger, Annette   6 0:2 1:0 3:2 5:1 9:5
3.3 1338 Uffmann, Uta   2     0:2 1:1 1:3
3.4 1334 Brütting, Silva   5 0:5 0:5 1:1 0:1 1:12
4.1 1252 Krimmer, Gaby   7   1:2 2:4 5:1 8:7
4.2 1211 Pagano-Sippel, Mirjam   2   0:1 1:1 1:1 2:3
4.3 1228 Meixner, Helga   3   0:1 0:3 0:1 0:5
4.7 973 Lanzl, Lydia   1     0:1   0:1
2. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.1 1451 Ehret, Monika   5 3:2 2:3 1:3   6:8
2.2 1437 Waldmann, Anja   17 7:10 12:5 5:3 1:0 25:18
2.3 1414 Baier, Sabine   17 11:5 7:6 4:1 7:1 29:13
2.4 1384 Hauptfleisch, Kathrin   15 3:7 1:0 8:5 10:4 22:16
2.5 1334 Klostermeier, Nadine   15   2:4 5:9 11:2 18:15
2.6 1218 Gerlach-Schiefer, Sabine   2     1:1 1:0 2:1
2.7 1122 Scheubeck-Ebert, Dagmar (WES) 1 0:1   0:1 0:1 0:3
2.8 1046 Stüwe, Claudia   0          
2.9 Vogel, Judith (WES) 1   0:1 0:1 0:1 0:3
Tabelle
Aufsteiger 1 DJK Obermässing 0 0 0:0 0
Relegation 2 SV Weiherhof II 0 0 0:0 0
3 TSV Röttenbach 0 0 0:0 0
4 TSC Neuendettelsau 0 0 0:0 0
5 SpVgg Weiboldshausen 0 0 0:0 0
6 SC 04 Schwabach 0 0 0:0 0
7 TV 1879 Hilpoltstein 0 0 0:0 0
Absteiger 8 TTC Retzelfembach 0 0 0:0 0
Absteiger 9 ASV 1861 Wilhelmsdorf 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 DJK Obermässing 0 0 0:0 0
Relegation 2 SV Weiherhof II 0 0 0:0 0
3 TSV Röttenbach 0 0 0:0 0
4 TSC Neuendettelsau 0 0 0:0 0
5 SpVgg Weiboldshausen 0 0 0:0 0
6 SC 04 Schwabach 0 0 0:0 0
7 TV 1879 Hilpoltstein 0 0 0:0 0
Absteiger 8 TTC Retzelfembach 0 0 0:0 0
Absteiger 9 ASV 1861 Wilhelmsdorf 0 0 0:0 0
› schließen
SpVgg Zeckern
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1516 Straub, Ingrid   18 12:6 13:5 10:1   35:12
1.2 1431 Holmer, Karoline   12 4:8 7:5   4:1 15:14
1.3 1380 Langer, Frauke   18 8:7 2:4 10:1 10:4 30:16
1.4 1347 Krebs, Janine   15 2:1 1:2 11:3 10:2 24:8
2.1 1317 Stenglein, Kristin   3     2:1 1:1 3:2
2.2 1289 Kaiser, Christina   1   0:1 0:1 1:0 1:2
2.3 1296 Schüpferling, Veronika   4   0:1 1:3 0:4 1:8
3.1 1186 Bort, Janina (SBE) 1     1:0   1:0
2. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.1 1451 Ehret, Monika   5 3:2 2:3 1:3   6:8
2.2 1437 Waldmann, Anja   17 7:10 12:5 5:3 1:0 25:18
2.3 1414 Baier, Sabine   17 11:5 7:6 4:1 7:1 29:13
2.4 1384 Hauptfleisch, Kathrin   15 3:7 1:0 8:5 10:4 22:16
2.5 1334 Klostermeier, Nadine   15   2:4 5:9 11:2 18:15
2.6 1218 Gerlach-Schiefer, Sabine   2     1:1 1:0 2:1
2.7 1122 Scheubeck-Ebert, Dagmar (WES) 1 0:1   0:1 0:1 0:3
2.8 1046 Stüwe, Claudia   0          
2.9 Vogel, Judith (WES) 1   0:1 0:1 0:1 0:3
Tabelle
Aufsteiger 1 DJK Obermässing 0 0 0:0 0
Relegation 2 SV Weiherhof II 0 0 0:0 0
3 TSV Röttenbach 0 0 0:0 0
4 TSC Neuendettelsau 0 0 0:0 0
5 SpVgg Weiboldshausen 0 0 0:0 0
6 SC 04 Schwabach 0 0 0:0 0
7 TV 1879 Hilpoltstein 0 0 0:0 0
Absteiger 8 TTC Retzelfembach 0 0 0:0 0
Absteiger 9 ASV 1861 Wilhelmsdorf 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 DJK Obermässing 0 0 0:0 0
Relegation 2 SV Weiherhof II 0 0 0:0 0
3 TSV Röttenbach 0 0 0:0 0
4 TSC Neuendettelsau 0 0 0:0 0
5 SpVgg Weiboldshausen 0 0 0:0 0
6 SC 04 Schwabach 0 0 0:0 0
7 TV 1879 Hilpoltstein 0 0 0:0 0
Absteiger 8 TTC Retzelfembach 0 0 0:0 0
Absteiger 9 ASV 1861 Wilhelmsdorf 0 0 0:0 0
› schließen
SSV Brand
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1561 Schmidt, Alexandra   14 11:3 12:2 5:5   28:10
1.2 1427 Netzel, Carina   14 5:9 5:9   3:1 13:19
1.3 1415 Daubner, Christine   14 1:7   5:9 8:6 14:22
1.4 1347 Netzel, Karin   13   3:0 4:9 9:2 16:11
2.2 1260 Netzel, Jennifer   1   0:1 0:1 0:1 0:3
1. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1550 Geupel, Kirsten   14 5:9 9:5 7:3   21:17
1.2 1496 Rauch, Sylvia   14 9:5 8:6   3:2 20:13
1.3 1495 Tiefel, Sabine   14 5:5   6:6 11:3 22:14
1.4 1461 Wolf, Michaela   14   0:4 5:9 8:4 13:17
Tabelle
Aufsteiger 1 DJK Hergolshausen 0 0 0:0 0
Relegation 2 TuS Feuchtwangen 0 0 0:0 0
3 VfL Mönchberg 0 0 0:0 0
4 TSG 08 Roth 0 0 0:0 0
5 SpVgg Greuther Fürth III 0 0 0:0 0
6 SV Weiherhof 0 0 0:0 0
Relegation 7 1. FC Hösbach 0 0 0:0 0
Absteiger 8 1. FC Sachsen 1953 0 0 0:0 0
Absteiger 9 Wolframs-Eschenbach 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 DJK Hergolshausen 0 0 0:0 0
Relegation 2 TuS Feuchtwangen 0 0 0:0 0
3 VfL Mönchberg 0 0 0:0 0
4 TSG 08 Roth 0 0 0:0 0
5 SpVgg Greuther Fürth III 0 0 0:0 0
6 SV Weiherhof 0 0 0:0 0
Relegation 7 1. FC Hösbach 0 0 0:0 0
Absteiger 8 1. FC Sachsen 1953 0 0 0:0 0
Absteiger 9 Wolframs-Eschenbach 0 0 0:0 0
› schließen
4. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
3.6 1579 Raatz, Alexander   2 2:0 2:0         4:0
4.1 1543 Wagner, Heinz   1 0:1 1:0         1:1
4.2 1499 Krätschmer, Jochen   3 2:0 3:0         5:0
4.3 1429 Zinner, Matthias   14 6:8 6:5         12:13
4.4 1409 Böhm, Thomas   7 2:4 1:5   0:1     3:10
4.5 1414 Dietz, Harry   6 1:0 1:0 2:1 2:2     6:3
4.6 1437 Ehrentraut, Nils   13 1:0 1:0 6:4 5:3   1:0 14:7
4.7 1363 Baier, Sabine (WES) 2     0:2 1:1     1:3
4.8 1361 Waldmann, Anja (WES) 0              
4.9 1357 Hauptfleisch, Kathrin (WES) 2         0:1 1:1 1:2
4.10 1370 Hemmer, Thomas   10     1:3 0:3 1:2 1:4 3:12
4.11 1384 Wüst, Thorsten   8     0:3 1:2 0:4 3:0 4:9
4.12 Friedberger, Karl-Heinz   2         1:1 0:2 1:3
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   4     1:0 1:0 1:1 2:0 5:1
5.3 1307 Trabert, Johannes   2         1:1 2:0 3:1
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1         1:0   1:0
5.5 1295 Übler, Thomas   2     0:1   0:1   0:2
5.6 1294 Ebert, Matthias   4         3:0 2:0 5:0
6.4 1207 Brauner, Norbert   1         0:1   0:1
ASV Zirndorf II 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.1 1449 Schiefer, Christoph   12 7:4 10:2         17:6
2.2 1443 Wehr, Rainer   11 6:5 6:4         12:9
2.3 1442 Reinhart, Markus   12 0:2 1:1 6:2 6:2     13:7
2.4 1430 Fenn, Martin   8 1:0 1:0 3:1 2:1 1:0 2:0 10:2
2.5 1417 Schleith, Thomas   9 0:2 1:0 3:1 2:3 1:0 1:1 8:7
2.6 1415 Rix, Frederic   2     0:2 0:1     0:3
3.1 1345 Bodyagin, Vladimir   13     4:1 3:1 5:2 2:3 14:7
3.2 1300 Schlagmann, Tobias   3     1:0   1:0 1:0 3:0
3.4 1280 Schenk, Marcel   1     0:1 1:0     1:1
3.5 1254 Quach, Tu   9         3:4 5:1 8:5
3.7 1185 Hofer, Claus   2         0:2 1:0 1:2
4.1 1192 Pöll, Klaus   1         0:1 0:1 0:2
5.2 1121 Wiethaler, Frank   1         0:1   0:1
Tabelle
Aufsteiger 1 TSV 1946 Altenberg III 0 0 0:0 0
2 SV Großhabersdorf II 0 0 0:0 0
3 TTC Retzelfembach II 0 0 0:0 0
4 SV Weiherhof IV 0 0 0:0 0
5 MTV Stadeln 0 0 0:0 0
6 ASV Zirndorf II 0 0 0:0 0
7 TSV 1895 Burgfarrnbach 0 0 0:0 0
Absteiger 8 ASV Zirndorf III 0 0 0:0 0
Absteiger 9 DJK Concordia Fürth II 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 TSV 1946 Altenberg III 0 0 0:0 0
2 SV Großhabersdorf II 0 0 0:0 0
3 TTC Retzelfembach II 0 0 0:0 0
4 SV Weiherhof IV 0 0 0:0 0
5 MTV Stadeln 0 0 0:0 0
6 ASV Zirndorf II 0 0 0:0 0
7 TSV 1895 Burgfarrnbach 0 0 0:0 0
Absteiger 8 ASV Zirndorf III 0 0 0:0 0
Absteiger 9 DJK Concordia Fürth II 0 0 0:0 0
› schließen
2. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.5 1751 Neumann, Timo   9 6:3 5:4         11:7
2.1 1776 Meisenberg, Guido   18 3:6 4:5 6:3 8:1     21:15
2.2 1771 Lipp, Wolfram   7 3:4 2:5         5:9
2.3 1768 Czichos, Michael   18 3:8 2:9 2:5 5:2     12:24
2.4 1780 Dr. Reinfelder, Ingo   18     10:8 4:12     14:20
2.5 1777 Greiner, Philipp   0              
2.6 1692 Tiefel, Florian   12     0:1   5:4 6:4 11:9
2.7 1649 Brauner, Christian   12     0:1 0:1 4:4 7:2 11:8
3.2 1679 Veitinger, Andreas   8         7:1 3:0 10:1
3.3 1614 Besinger, Gorasd   2         1:1 2:0 3:1
3.6 1579 Raatz, Alexander   1         1:0   1:0
4.1 1543 Wagner, Heinz   2         1:1 0:2 1:3
4.4 1409 Böhm, Thomas   1         0:1 0:1 0:2
TSV Lauf 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1835 Grabe, Stefan   17 14:3 12:5         26:8
1.2 1830 Godek, Thomas   18 8:9 11:6         19:15
1.3 1699 Bauer, Markus   7     3:4 4:3     7:7
1.4 1686 Triebel, Rainer   16 0:1   5:9 4:11     9:21
1.5 1632 Breier, Stephan   17     2:7 3:5 0:4 4:2 9:18
1.6 1618 Runge, Michael   15     0:3 0:1 3:7 3:7 6:18
2.1 1617 Pietrzak, Sebastian   4         1:2 2:1 3:3
2.3 1585 Riedel, Oliver   3         1:1 0:2 1:3
2.4 1574 Heid, Christoph   8     0:1 1:0 2:5 0:4 3:10
2.5 1546 Schmidt, Christoph   1         0:1   0:1
2.6 1538 Gumpp, Thomas   1         0:1 0:1 0:2
3.1 1456 Bohrer, Gerhard   1         0:1   0:1
3.3 1362 Küber, Alexandra (SBE, WES) 1         0:1   0:1
Tabelle
1 SB Bayern 07 e.V. Nürnberg 0 0 0:0 0
2 TSV Lauf 0 0 0:0 0
3 SpVgg Heroldsbach/Thurn 0 0 0:0 0
4 SC 1904 Nürnberg 0 0 0:0 0
5 CVJM Erlangen 0 0 0:0 0
6 1. FC Eschenau II 0 0 0:0 0
7 TTC Neunkirchen am Brand 0 0 0:0 0
8 ASC Boxdorf 0 0 0:0 0
9 Post SV Nürnberg 0 0 0:0 0
10 SV Schwaig 0 0 0:0 0
11 SC Uttenreuth 0 0 0:0 0

Spielplan
1 SB Bayern 07 e.V. Nürnberg 0 0 0:0 0
2 TSV Lauf 0 0 0:0 0
3 SpVgg Heroldsbach/Thurn 0 0 0:0 0
4 SC 1904 Nürnberg 0 0 0:0 0
5 CVJM Erlangen 0 0 0:0 0
6 1. FC Eschenau II 0 0 0:0 0
7 TTC Neunkirchen am Brand 0 0 0:0 0
8 ASC Boxdorf 0 0 0:0 0
9 Post SV Nürnberg 0 0 0:0 0
10 SV Schwaig 0 0 0:0 0
11 SC Uttenreuth 0 0 0:0 0
› schließen
2. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.1 1451 Ehret, Monika   5 3:2 2:3 1:3   6:8
2.2 1437 Waldmann, Anja   17 7:10 12:5 5:3 1:0 25:18
2.3 1414 Baier, Sabine   17 11:5 7:6 4:1 7:1 29:13
2.4 1384 Hauptfleisch, Kathrin   15 3:7 1:0 8:5 10:4 22:16
2.5 1334 Klostermeier, Nadine   15   2:4 5:9 11:2 18:15
2.6 1218 Gerlach-Schiefer, Sabine   2     1:1 1:0 2:1
2.7 1122 Scheubeck-Ebert, Dagmar (WES) 1 0:1   0:1 0:1 0:3
2.8 1046 Stüwe, Claudia   0          
2.9 Vogel, Judith (WES) 1   0:1 0:1 0:1 0:3
CVJM Lauf II 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.1 1449 Barth, Christina   13 5:8 8:5 7:0   20:13
2.2 1348 Barth, Susanne   18 10:8 9:9 2:0 3:2 24:19
2.3 1341 Zobel, Alexandra   13 4:5 2:2 3:4 8:2 17:13
2.4 1315 Kurtz, Petra   18 2:4 2:2 7:9 7:7 18:22
3.1 1288 Pabst, Ute   7   0:3 5:2 2:3 7:8
3.2 1154 Lamberty, Ulrike   1     0:1 0:1 0:2
3.4 1096 Bauer, Michaela   1     0:1 0:1 0:2
3.7 928 Schmidt, Katrin   1     0:1   0:1
Tabelle
1 FC Ezelsdorf 1923 0 0 0:0 0
2 ESV Flügelrad Nürnberg 0 0 0:0 0
3 Post SV Nürnberg 0 0 0:0 0
4 TSV Katzwang 0 0 0:0 0
5 CVJM Lauf II 0 0 0:0 0
6 SV 1928 Altensittenbach 0 0 0:0 0
7 TSV Kornburg II 0 0 0:0 0
8 TSV Altenfurt 0 0 0:0 0
9 TSV 1893 Wendelstein 0 0 0:0 0
10 TSV Lauf III 0 0 0:0 0

Spielplan
1 FC Ezelsdorf 1923 0 0 0:0 0
2 ESV Flügelrad Nürnberg 0 0 0:0 0
3 Post SV Nürnberg 0 0 0:0 0
4 TSV Katzwang 0 0 0:0 0
5 CVJM Lauf II 0 0 0:0 0
6 SV 1928 Altensittenbach 0 0 0:0 0
7 TSV Kornburg II 0 0 0:0 0
8 TSV Altenfurt 0 0 0:0 0
9 TSV 1893 Wendelstein 0 0 0:0 0
10 TSV Lauf III 0 0 0:0 0
› schließen
6. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
6.1 1272 Käppel, Klaus   6 4:2 4:2 3:0   11:4
6.2 1262 Tremmel, Christof   8 7:1 7:1 1:0   15:2
6.3 1218 Scheubeck-Ebert, Dagmar   1 1:0 1:0     2:0
6.4 1207 Brauner, Norbert   10 3:3 3:2 3:0 5:0 14:5
6.5 1158 Zumpe, Michael   2     1:0 1:1 2:1
6.6 1131 Hanft, Anton   7 0:1   6:1 3:1 9:3
6.7 1046 Vogel, Judith   6   0:1 5:1 0:1 5:3
6.8 982 Steger, Dieter   0          
ASV Zirndorf V 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
4.2 1171 Neder, Tobias   3 3:0 2:1     5:1
5.1 1348 Meyer, Wilfried (SPV) 7 7:0 6:1 2:0   15:1
5.2 1121 Wiethaler, Frank   2 1:1 1:1     2:2
5.3 1097 Mönius, Sandra   8 3:3 1:5 1:1 1:1 6:10
5.4 1063 Meyer, Brigitte   8 0:4 0:2 3:3 5:1 8:10
5.5 1048* Eckernkamp, Ralf   2     0:1 0:2 0:3
5.6 1008 Hoang, Duy-Tam   0          
5.7 996 Falk, Wilhelm   3 0:1 0:1 1:2 2:0 3:4
5.8 960 Mack, Inge   7   0:1 1:6 2:1 3:8
Tabelle
1 TTC Retzelfembach IV 0 0 0:0 0
2 SV Großhabersdorf III 0 0 0:0 0
3 DJK Concordia Fürth V 0 0 0:0 0
4 DJK Concordia Fürth IV 0 0 0:0 0
5 TSV 1895 Burgfarrnbach III 0 0 0:0 0
6 ASV Zirndorf V 0 0 0:0 0
7 CVJM Unterasbach IV 0 0 0:0 0
8 TuSpo Roßtal III 0 0 0:0 0
9 TSV 1946 Altenberg IV 0 0 0:0 0
10 TSV Wachendorf 0 0 0:0 0

Spielplan
1 TTC Retzelfembach IV 0 0 0:0 0
2 SV Großhabersdorf III 0 0 0:0 0
3 DJK Concordia Fürth V 0 0 0:0 0
4 DJK Concordia Fürth IV 0 0 0:0 0
5 TSV 1895 Burgfarrnbach III 0 0 0:0 0
6 ASV Zirndorf V 0 0 0:0 0
7 CVJM Unterasbach IV 0 0 0:0 0
8 TuSpo Roßtal III 0 0 0:0 0
9 TSV 1946 Altenberg IV 0 0 0:0 0
10 TSV Wachendorf 0 0 0:0 0
› schließen
5. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
5.1 1336 Tiefel, Heinz   11 3:6 4:7         7:13
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   14 1:13 8:4         9:17
5.3 1307 Trabert, Johannes   12 1:2 1:1 3:4 3:6     8:13
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1     0:1       0:1
5.5 1295 Übler, Thomas   13     5:4 2:7   0:1 7:12
5.6 1294 Ebert, Matthias   14     3:3 1:2 1:3 3:4 8:12
5.7 1268 Gerlach-Schiefer, Sabine (WES) 0              
5.8 Fischer, Gregor   11         4:4 5:2 9:6
6.1 1272 Käppel, Klaus   5         2:2 2:0 4:2
6.2 1262 Tremmel, Christof   2         0:2 1:0 1:2
6.4 1207 Brauner, Norbert   1         0:1   0:1
DJK Concordia Fürth II 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.1 1416 Gutthann, Evi   12 5:6 9:3         14:9
2.2 1355 Peter, Jürgen   11 1:10 3:4         4:14
2.3 1352 Herbrich, Peter   12 2:2 1:2 3:3 5:3     11:10
2.4 1343 Melzer, Oliver   12 0:1 0:1 1:8 3:4     4:14
2.5 1340 Trossmann, Heinz   14     1:5 1:3 2:1 5:2 9:11
2.6 1340 Edenhofner, Karl   14     0:2 1:0 6:3 6:1 13:6
3.1 1322 Baumgärtner, Thomas   5         2:2 2:0 4:2
3.4 1293 Röckert, Adalbert   1           0:1 0:1
3.6 1235 Trossmann, Kurt   1         0:1 0:1 0:2
4.4 1174 Georgi, Pascal (SBE) 1         1:0   1:0
4.5 1178 Waldvogel, Richard   2         1:1   1:1
Tabelle
Aufsteiger 1 TSV 1946 Altenberg III 0 0 0:0 0
2 SV Großhabersdorf II 0 0 0:0 0
3 TTC Retzelfembach II 0 0 0:0 0
4 SV Weiherhof IV 0 0 0:0 0
5 MTV Stadeln 0 0 0:0 0
6 ASV Zirndorf II 0 0 0:0 0
7 TSV 1895 Burgfarrnbach 0 0 0:0 0
Absteiger 8 ASV Zirndorf III 0 0 0:0 0
Absteiger 9 DJK Concordia Fürth II 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 TSV 1946 Altenberg III 0 0 0:0 0
2 SV Großhabersdorf II 0 0 0:0 0
3 TTC Retzelfembach II 0 0 0:0 0
4 SV Weiherhof IV 0 0 0:0 0
5 MTV Stadeln 0 0 0:0 0
6 ASV Zirndorf II 0 0 0:0 0
7 TSV 1895 Burgfarrnbach 0 0 0:0 0
Absteiger 8 ASV Zirndorf III 0 0 0:0 0
Absteiger 9 DJK Concordia Fürth II 0 0 0:0 0
› schließen
SpVgg Erlangen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
1.1 1595 Gottschaller, Marie   1 0:1 1:0     1:1
1.2 1457 Buntrock, Claudia   13 9:4 6:7 5:4   20:15
1.3 1452 Li, Wenhe   9 7:2 8:0 1:0 4:0 20:2
1.4 1405 Nagas, Nesrin   9 2:5 3:2 5:1 3:1 13:9
2.2 1417 Elhaus, Nora   3 1:1 0:2 1:0 1:0 3:3
2.3 1331 Baumann, Sigrid   13 1:4 2:1 7:3 7:3 17:11
2.4 1311 Schillinger, Kristin   4 0:3 1:2 0:1 1:1 2:7
2.5 Kramer, Susanne   2 0:2 0:1 0:1 1:0 1:4
3.1 1469* Potenz, Sabine   1 0:1 1:0     1:1
3.3 1338 Uffmann, Uta   2 1:0   0:2 2:0 3:2
4.1 1252 Krimmer, Gaby   12 0:1 0:2 2:10 6:5 8:18
4.2 1211 Pagano-Sippel, Mirjam   1     0:1 1:0 1:1
4.3 1228 Meixner, Helga   2     0:2 0:2 0:4
2. Damen
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt
2.1 1451 Ehret, Monika   5 3:2 2:3 1:3   6:8
2.2 1437 Waldmann, Anja   17 7:10 12:5 5:3 1:0 25:18
2.3 1414 Baier, Sabine   17 11:5 7:6 4:1 7:1 29:13
2.4 1384 Hauptfleisch, Kathrin   15 3:7 1:0 8:5 10:4 22:16
2.5 1334 Klostermeier, Nadine   15   2:4 5:9 11:2 18:15
2.6 1218 Gerlach-Schiefer, Sabine   2     1:1 1:0 2:1
2.7 1122 Scheubeck-Ebert, Dagmar (WES) 1 0:1   0:1 0:1 0:3
2.8 1046 Stüwe, Claudia   0          
2.9 Vogel, Judith (WES) 1   0:1 0:1 0:1 0:3
Tabelle
Aufsteiger 1 DJK Obermässing 0 0 0:0 0
Relegation 2 SV Weiherhof II 0 0 0:0 0
3 TSV Röttenbach 0 0 0:0 0
4 TSC Neuendettelsau 0 0 0:0 0
5 SpVgg Weiboldshausen 0 0 0:0 0
6 SC 04 Schwabach 0 0 0:0 0
7 TV 1879 Hilpoltstein 0 0 0:0 0
Absteiger 8 TTC Retzelfembach 0 0 0:0 0
Absteiger 9 ASV 1861 Wilhelmsdorf 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 DJK Obermässing 0 0 0:0 0
Relegation 2 SV Weiherhof II 0 0 0:0 0
3 TSV Röttenbach 0 0 0:0 0
4 TSC Neuendettelsau 0 0 0:0 0
5 SpVgg Weiboldshausen 0 0 0:0 0
6 SC 04 Schwabach 0 0 0:0 0
7 TV 1879 Hilpoltstein 0 0 0:0 0
Absteiger 8 TTC Retzelfembach 0 0 0:0 0
Absteiger 9 ASV 1861 Wilhelmsdorf 0 0 0:0 0
› schließen
4. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
3.6 1579 Raatz, Alexander   2 2:0 2:0         4:0
4.1 1543 Wagner, Heinz   1 0:1 1:0         1:1
4.2 1499 Krätschmer, Jochen   3 2:0 3:0         5:0
4.3 1429 Zinner, Matthias   14 6:8 6:5         12:13
4.4 1409 Böhm, Thomas   7 2:4 1:5   0:1     3:10
4.5 1414 Dietz, Harry   6 1:0 1:0 2:1 2:2     6:3
4.6 1437 Ehrentraut, Nils   13 1:0 1:0 6:4 5:3   1:0 14:7
4.7 1363 Baier, Sabine (WES) 2     0:2 1:1     1:3
4.8 1361 Waldmann, Anja (WES) 0              
4.9 1357 Hauptfleisch, Kathrin (WES) 2         0:1 1:1 1:2
4.10 1370 Hemmer, Thomas   10     1:3 0:3 1:2 1:4 3:12
4.11 1384 Wüst, Thorsten   8     0:3 1:2 0:4 3:0 4:9
4.12 Friedberger, Karl-Heinz   2         1:1 0:2 1:3
5.2 1307 Gebhardt, Helmut   4     1:0 1:0 1:1 2:0 5:1
5.3 1307 Trabert, Johannes   2         1:1 2:0 3:1
5.4 1334 Klostermeier, Nadine (WES) 1         1:0   1:0
5.5 1295 Übler, Thomas   2     0:1   0:1   0:2
5.6 1294 Ebert, Matthias   4         3:0 2:0 5:0
6.4 1207 Brauner, Norbert   1         0:1   0:1
TSV 1946 Altenberg IV 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
3.4 1420 Krauß, Peter   7 0:6 3:4         3:10
4.1 1381 Hummel, Matthias   2 1:1 1:1         2:2
4.2 1379 Kiefel, Alexander   13 0:9 3:5 0:1 1:0     4:15
4.3 1387 Ludwig, Christian   13 0:6 1:2 1:2 3:4     5:14
4.4 1355 Kreitlein, Harald   1     0:1 0:1     0:2
4.5 1344 Ritter, Eduard   14 0:1   2:5 2:4 1:1 2:0 7:11
4.6 1266 Limbach, Horst   4     0:1   0:1 0:2 0:4
4.7 1252 Motzig, Franz   13     1:4 1:1 1:1 2:3 5:9
4.8 Bauer, Helmut   4     0:1   0:3   0:4
5.1 1288 Groß, Stefan   7         0:3 0:6 0:9
5.3 1143 Reinke, Otto   5         0:5   0:5
Tabelle
1 TTC Retzelfembach IV 0 0 0:0 0
2 SV Großhabersdorf III 0 0 0:0 0
3 DJK Concordia Fürth V 0 0 0:0 0
4 DJK Concordia Fürth IV 0 0 0:0 0
5 TSV 1895 Burgfarrnbach III 0 0 0:0 0
6 ASV Zirndorf V 0 0 0:0 0
7 CVJM Unterasbach IV 0 0 0:0 0
8 TuSpo Roßtal III 0 0 0:0 0
9 TSV 1946 Altenberg IV 0 0 0:0 0
10 TSV Wachendorf 0 0 0:0 0

Spielplan
1 TTC Retzelfembach IV 0 0 0:0 0
2 SV Großhabersdorf III 0 0 0:0 0
3 DJK Concordia Fürth V 0 0 0:0 0
4 DJK Concordia Fürth IV 0 0 0:0 0
5 TSV 1895 Burgfarrnbach III 0 0 0:0 0
6 ASV Zirndorf V 0 0 0:0 0
7 CVJM Unterasbach IV 0 0 0:0 0
8 TuSpo Roßtal III 0 0 0:0 0
9 TSV 1946 Altenberg IV 0 0 0:0 0
10 TSV Wachendorf 0 0 0:0 0
› schließen
2. Herren
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.5 1751 Neumann, Timo   9 6:3 5:4         11:7
2.1 1776 Meisenberg, Guido   18 3:6 4:5 6:3 8:1     21:15
2.2 1771 Lipp, Wolfram   7 3:4 2:5         5:9
2.3 1768 Czichos, Michael   18 3:8 2:9 2:5 5:2     12:24
2.4 1780 Dr. Reinfelder, Ingo   18     10:8 4:12     14:20
2.5 1777 Greiner, Philipp   0              
2.6 1692 Tiefel, Florian   12     0:1   5:4 6:4 11:9
2.7 1649 Brauner, Christian   12     0:1 0:1 4:4 7:2 11:8
3.2 1679 Veitinger, Andreas   8         7:1 3:0 10:1
3.3 1614 Besinger, Gorasd   2         1:1 2:0 3:1
3.6 1579 Raatz, Alexander   1         1:0   1:0
4.1 1543 Wagner, Heinz   2         1:1 0:2 1:3
4.4 1409 Böhm, Thomas   1         0:1 0:1 0:2
TTC Büttelbronn  
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.1 1755 Werner, Christoph   14 3:11 5:9         8:20
1.2 1744 Huzel, Matthias   14 4:10 4:9         8:19
1.3 1734 Herzog, Andreas   15 0:6 1:4 3:5 5:4     9:19
1.4 1730 Ramspeck, Matthias   18 1:1 1:0 3:9 9:5     14:15
1.5 1713 Schleussinger, Stefan   18     3:5 2:3 5:1 7:2 17:11
1.6 1736 Sattich, Rainer   18     1:1 0:1 8:3 5:8 14:13
2.1 1727 Brall, Stefan   2         1:1 1:0 2:1
2.2 1692 Tritz, Christoph   1         0:1   0:1
2.4 1621 Friedrich, Sven   2         0:2   0:2
2.6 1536 Knöpfler, Bernd   1         0:1   0:1
3.1 1562 Huzel, Stefan   1           0:1 0:1
3.2 1516 Fleisch, Alfred   1         0:1 1:0 1:1
3.3 1518 Strassner, Marco   1         0:1 0:1 0:2
3.4 1467 Strassner, Ralf   1         0:1 1:0 1:1
3.6 1403 Smolka, Endré   1         0:1   0:1
Tabelle
Aufsteiger 1 TTC Büttelbronn 0 0 0:0 0
Relegation 2 TTC 70 Bruckberg 0 0 0:0 0
3 TV Ochsenfurt 1862 II 0 0 0:0 0
4 Wolframs-Eschenbach 0 0 0:0 0
5 TTC Kist II 0 0 0:0 0
6 TG Würzburg von 1848 0 0 0:0 0
7 TV Ochsenfurt 1862 0 0 0:0 0
Relegation 8 SB Versbach III 0 0 0:0 0
Absteiger 9 SC Heuchelhof Würzburg 0 0 0:0 0
Absteiger 10 SV Weiherhof II 0 0 0:0 0
Absteiger 11 TSV 1860 Ansbach II 0 0 0:0 0

Spielplan
Aufsteiger 1 TTC Büttelbronn 0 0 0:0 0
Relegation 2 TTC 70 Bruckberg 0 0 0:0 0
3 TV Ochsenfurt 1862 II 0 0 0:0 0
4 Wolframs-Eschenbach 0 0 0:0 0
5 TTC Kist II 0 0 0:0 0
6 TG Würzburg von 1848 0 0 0:0 0
7 TV Ochsenfurt 1862 0 0 0:0 0
Relegation 8 SB Versbach III 0 0 0:0 0
Absteiger 9 SC Heuchelhof Würzburg 0 0 0:0 0
Absteiger 10 SV Weiherhof II 0 0 0:0 0
Absteiger 11 TSV 1860 Ansbach II 0 0 0:0 0
› schließen
2. Herren (Pokal)
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
1.5 1751 Neumann, Timo   9 6:3 5:4         11:7
2.1 1776 Meisenberg, Guido   18 3:6 4:5 6:3 8:1     21:15
2.2 1771 Lipp, Wolfram   7 3:4 2:5         5:9
2.3 1768 Czichos, Michael   18 3:8 2:9 2:5 5:2     12:24
2.4 1780 Dr. Reinfelder, Ingo   18     10:8 4:12     14:20
2.5 1777 Greiner, Philipp   0              
2.6 1692 Tiefel, Florian   12     0:1   5:4 6:4 11:9
2.7 1649 Brauner, Christian   12     0:1 0:1 4:4 7:2 11:8
3.2 1679 Veitinger, Andreas   8         7:1 3:0 10:1
3.3 1614 Besinger, Gorasd   2         1:1 2:0 3:1
3.6 1579 Raatz, Alexander   1         1:0   1:0
4.1 1543 Wagner, Heinz   2         1:1 0:2 1:3
4.4 1409 Böhm, Thomas   1         0:1 0:1 0:2
TV 1848 Erlangen II 
RangQ-TTR Name Spiele 1 2 3 4 Gesamt 6 gesamt
2.-7 Haarmann, Arne   2         1:0 0:1 1:1
2.1 1864 Schaub, Sven   18 13:5 11:7         24:12
2.2 1859 Bönold, Fritjof   16 9:7 10:3         19:10
2.3 1833 Krause, Thomas   18 1:1 2:0 11:0 16:0     30:1
2.4 1715 Schiebold, Leon   17     8:9 5:5     13:14
2.5 1685 Gringmuth, Christoph   4         1:0 3:1 4:1
2.6 1686 Ritter, Jochen   17     1:2 1:2 3:4 8:4 13:12
3.1 1667 Schumacher, Bernd   13         6:6 1:4 7:10
3.2 1636 Auer, Thomas   1         1:0   1:0
3.3 1587 Schumacher, Tobias (SBE) 3         1:2 0:2 1:4